Кружки для 4-18-летних на Проспекте Мира

Сразу скажу, что это не реклама, поскольку я работаю совсем в другой сфере. Но хочу поделиться с вами, дорогие соконфянки, потому как посчитала сообщение своего друга очень интересным. Если об этом детском доме творчества уже писали, то прошу прощения, захожу в конфу не каждый день. Итак, цитирую:
"Видимо, я чего-то не понимаю про нашу московскую жизнь. Вот объясните мне, родители детей от 6 до 15, как такое может быть. Вчера я побывал в Доме детского творчества "Полигон-про". Это 4 этажа, нашпигованные современной техникой (в одном классе дизайна я насчитал штук 15 iMac, есть крутая видеостудия, а в довершении всего - класс мощных компов для 3D-моделирования с 3D-принтером, и это только три класса из примерно двух десятков). Все это бесплатно - приходи и занимайся (платны отдельные продвинутые секции типа робототехники). И вот у этих людей недобор детей почти 2000 человек. Как такое может быть??? Многие знакомые мне родители стонут от дороговизны всего для детей - а тут вот оно, счастье, я бы и сам там завис надолго, было б время... Отчасти ответ на вопрос мне известен: наше прекрасное государство и город, выделяя деньги на оборудование, не выделяет ни копейки на информирование. Но должно же работать сарафанное радио?..." Собственно, это дом творчества: [ссылка-1] , а это расписание кружков: [ссылка-2]
29.08.2013 15:59:40, крылатка
[ответить]
Ой, какое ж вам спасибо за информацию!
Не знаете, там действительно дельно\интересно?
30.08.2013 00:04:33, Musenka
[ответить]
Нет, не знаю. Об этом написал мой друг, он походил там по кабинетам, посмотрел. В компьютерах сильно разбирается, так что его восторгу по поводу оборудования можно верить. 30.08.2013 22:05:53, крылатка
[ответить]
Здорово, спасибо, жаль, что от нас далековато 29.08.2013 22:24:09, lusha1
[ответить]
Основная причина недозагрузки. Проспект Мира - не спальный район.. :( 30.08.2013 13:58:06, Люба С.
[ответить]
Я ниже спрашивала. Мы хотим туда пойти. Но про них мало кто знает. К слову сказать, поскольку я со своей стороны, являюсь как раз таким информирующим (совершенно бесплатно) представителем СМИ - я никакой информации от Полигона в этом сезоне не получала. Весной они сподобились прислать голый релиз. Так что, видимо, не очень они хотят, чтобы о них узнали. Ну время для ДОД - 28 августа, еще рановато, не все в Москву вернулись.

Собственно вот (дописала), мне кажется, что дело нужное и полезное. Я надеюсь, мой старший сможет туда уже сам ездить.
29.08.2013 22:20:50, Лиса Патрикеевна
[ответить]
Думаю, дело не в том, что они не хотят, а в том, что нет у них сотрудника, который может заниматься пиаром. 29.08.2013 23:50:40, крылатка
[ответить]
хм, ну может быть. Человек, которого вы цитировали - там работает? Эхх.. у меня как у мамы, слюнки текли еще весной, вот мои вернутся и обязательно к ним придем. Ну и кампанию организуем) 30.08.2013 00:34:40, Лиса Патрикеевна
[ответить]
Нет, он там не работает. Он пришел туда по приглашению - посмотреть. Или на день открытых дверей пришел - не спрашивала. Думаю, туда можно зайти и спросить самих преподавателей. Как я поняла из его сообщения, они ждут, в первую очередь, подростков. 30.08.2013 22:10:50, крылатка
[ответить]
поняла, спасибо! 31.08.2013 00:17:25, Лиса Патрикеевна
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.