Встреча с Калиной в "Байконуре"

Я вернулась. Смогла задать несколько вопросов. Немного разочарована, что не успела толком подготовиться. Надо было все написать заранее, а так получилось сумбурно. Чуть отдышусь, напишу отчет, хотя там снимали в три камеры, так что запись будет в интернете.
"Байконур" был заполнен полностью. Я пришла ровно в 7, еле-еле нашла себе место.
Кто-то там был? Как впечатления?
19.06.2013 23:49:23, Красно Солнышко
[ответить]
Вдогонку.
Кто-нибудь в курсе, что за школа 1038?
Калина ее так распекал, как будто у нее самое последнее место в рейтинге по Москве. Но я так поняла, что родители там категорически против слияния. Интересно было бы узнать, почему. Неужели они боятся, что может быть еще хуже?
Сайт школы: [ссылка-1]
19.06.2013 23:59:00, Красно Солнышко
[ответить]
Это школа рядом со мной как раз :), мой родной комплекс, так сказать. Видимо, мой вопрос как раз подлил масла в огонь какого-то конфликта.

История школы такова. Это еще одно отпочкование то ли от 1237, то ли даже от 1410. Когда-то, но точно больше 10 лет назад, ее пытались сделать престижной школой с изучением испанского. И даже был отбор туда :) Остановка рядом со школой называлось "Школа". Потом внутренний рейтинг среди жителей настолько снизился, что даже остановку переименовали. Я встречала только родителей, переводящих оттуда детей, троих знаю лично.

PS.Но шейпинг для взрослых по вечерам там был суперский.
20.06.2013 00:16:28, Cat-S
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.