ЮЗАО Частная школа"Ника". Кто с ней знаком? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Добрый день! Подумываю отдать ребенка в 5 класс...А стоит ли? Интересует средняя школа.... Насколько школа хорошА? Каков уровень знаний на выходе по русскому, математике, англ. языку и т.д.? Учителя?.....Психологическая обстановка в школе?
Какие в школе плюсы и минусы?....
Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями от данной школы.
Спасибо!!
29.05.2013 15:45:33, NiKA
[ответить]
Живу рядом. Из нашего района детей в нее не водят. Подруга, преподаватель начальных классов, рассказывала что к ним периодически приходят дети из НИКИ. Уровень - очень низкий. Что там в средней школе я не знаю. 29.05.2013 16:23:03, КленовыйЛис
[ответить]
Спасибо. Расстроили..Неужели там все так плохо? 02.06.2013 12:16:23, NiKA
[ответить]
Не очень плохо, но,всё-таки и не хорошо. В мой класс в этом году тестировались 2 мальчика из Ники в 6 класс. Спрашиваю, какой учебник. Петерсон, говорят. Достаю самостоятельные работы по этому учебнику. Ой, говорят, мы и то не брали, и сё не брали. Выяснилось, что учебник толком не пройден. А то, что пройдено, воспроизводится средненько. При этом мама полна чванства, как же, она снизошла до государственной школы! 03.06.2013 21:23:03, Машина мамаша
[ответить]
Спасибо. Да, не радужно...
Я сегодня нашла просто восторженные отзывы об этой школе...Интересно, что же тогда там хорошего? Если школа знаний не дает - то по определению это плохо. Вообщем, запуталась....
04.06.2013 20:33:14, NiKA
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.