О курсах английского языка

Хотим 10-летнему сыну найти приличные курсы английского языка (с аккредитацией). Может кто-то уже обучается или знает этот вопрос... Какие лучше?
22.04.2013 17:53:32, Novayavesna
[ответить]
[ссылка-1] 30.04.2013 14:57:58, sims
[ответить]
EF очень хорошие курсы. У них своя система учебных пособий , занятия с нашими педагогами и с носителями. Носители нормальные, в нашей школе EF их трое-англичанин, американец , а третий не помню откуда.
Их уроки переодически контролируют методисты, точнее в начале учебного года контроль есть , а потом они сами втягиваются в расписание.
Что еще кроме обычного изучения есть кружки дополнительные языковые (они для каждого возраста разные там ритмика, кино кружок, журналисты , кактание на коньках с носителями еще какие то). У меня ребенок занимается два года я довольна , результат хороший и он виден.
23.04.2013 22:25:12, Свечка
[ответить]
вы не путаете аккредитацию и лицензию? если хотите занятия с носителями - то это скорее BKC (правда квалификация большинства носителей и их умение работать с детьми оставляет желать лучшего). лучше всего собирать отзывы о курсах, удобных вам территориально, так как сейчас мест для занятий английским море и качество преподавания зависит в первую очередь от персоналий преподавателей в конкретном месте 23.04.2013 20:14:58, mako
[ответить]
Есть хорошая статья, не совсем про курсы, но объясняющая суть и различия языковых школ. В середине про Россию, далее важная и понятная часть про сертификаты для учителей. В конце на что обращать внимание. Думаю вы сможете сами среди разнообразия школ выбрать по этим критериям. 23.04.2013 16:23:26, tak-tak-tak
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.