электронный дневник

У кого-нибудь есть дневники на этом сайте? Как сменить пароль? Тот, что был меня не признает. Их служба поддержки не отвечает (по email)
17.04.2013 21:50:04, hanhi
[ответить]
Тоже недавно меняли и родители, и дети. Просто придумываете себе новый пароль и нажимаете "войти". Система сама автоматически предложит подтвердить новый пароль или что-то в этом духе. 17.04.2013 22:32:11, S:)
[ответить]
Ничего не предлагает. Более того - идея сменить пароль была не моя, а системы. Почту мою они ессно не признают (пароли давали в школе централизованно). Школа советует обратиться на сайт. Обратилась - ни ответа, ни привета. По телефону звнить у меня нет возможности, да и по какому звонить? Их там много, непонятногно назначения. 18.04.2013 13:51:47, hanhi
[ответить]
У нас тоже выдавали централизованно и , без привязки к е-мейл. По истечении какого-то периода система обнулила старые ("школьные") пароли. Я с первого раза вошла : старый логин + новый пароль. трудностей не возникло. Думаю, что школьный сис.админ должен помочь разобраться. 19.04.2013 18:57:59, S:)
[ответить]
Сменить пароль можно только войдя под старым, затем войти в "настройки" и далее "сменить пароль".
Или "Вход в систему", далее там есть "Забыли пароль?". Тут, если у вас эл. почта была зарегистрирована, то можно получить пароль, а если не была, то понимаю - нельзя.
Как то так
17.04.2013 22:29:00, Колокольчик полевой
[ответить]
На этом нет, но проблема знакомая ) у нас уже многие дети поменяли пароли, теперь родители попасть туда не могут. 17.04.2013 22:23:25, Sofia
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.