Детский образовательный лагерь

Добрый! Смотрю рейтинг детский лагерей и не нахожу не одного зарубежного, а многих сайтах висела реклама о зарубежном отдыхе от итек, зашла на их сайт, а там 171 предложение лагерей - страны разные, программы разные, вообщем, кто возит детей, посоветуйте, что лучше - ехать с ребенком (нам 9 лет), в образовательный, в спортивный или просто отдохнуть.
26.02.2013 23:51:37, Елочка11
[ответить]
Вам определиться надо что Вы сами хотите? Если зарубежный лагерь, то там дети находятся без родителей и ехать туда надо только с хорошим уровнем местного иностранного языка. Если ехать ребенку с родителями, то это скорее летняя семейная программа, где дети (по желанию и родители) в первой половине дня занимаются изучением иностранного языка, а во второй половине дня вместе с родителями и языковой группой ездят на экскурсии.
Что касается опыта, я была довольна English Club - по многим направлениям Подмосковья у них лагеря, а также в Болгарию сын с ними ездил. Но возраст уже такой, что можно и заграницу отправлять учить язык, Подмосковье для этого слабо годится.
02.03.2013 20:21:31, Индейка
[ответить]
Вы на лето хотите? Или на весенние каникулы? Нам давали адресок на весну [ссылка-1] для просто отдохнуть. Не бюджетно для нас ))) 27.02.2013 15:14:06, Настя09
[ответить]
и я постою рядом.... 27.02.2013 10:58:51, таниели
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.