Может у кого есть ненужный учебник

Математика Моро 1 класс с белочкой, нужна первая часть, наш библиотечный учебник случайно ребенок испортил в портфеле, положил киви из столовой прямо в портфель, принимать в библиотеку не хотят, требуют, чтобы мы новый купили, а новых нет в продаже :((( сладости гарантируются :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.01.2013 17:28:31, Epica (ex-Krabik)
[ответить]
посмотрите по ссылке, как раз 11 год. Укажите в примечании что нужен именно он. Со скидкой будет цена норм)
Я тоже покупала как-то историю , дорогую, на 5 класс. Обидно было платить и жалко, да. тем более. у нас всего-то вода пролилась, почти без следов , лишь листы немного волнистые по краю... но комплект на класс был новый. и считаю теперь, что это цена воспитания) с того момента к учебникам отношение еще лучше стало, дитя аккуратнее: еда убирается строго в специальный отдел, крышка проверяется . Такая школа жизни.
наезды на библиотекаря с требованием списать книгу вообще как-то не тему - у нас учебники не каждый год на школу новые дают, т.е. кому-то. чаще всего новенькому придется по чьей-то милости докупить. В советское время мы за утерю либо платили в 10-кратном размере, либо приносили замену.
12.01.2013 15:40:53, Темурика
[ответить]
Объясните библиотекарю, что эти учебники продаже не поддлежат. Пусть списывает.
Если связываться неохота, то на авито много всего попадается
12.01.2013 11:37:07, Businka
[ответить]
В Лабиринте есть сейчас. Правда, сразу 2 части. 11.01.2013 17:52:49, шакату
[ответить]
мне вообще только 1 часть нужна, а тут 2 еще и диск :( может у кого валяется ненужная, у меня от старшей осталось все, но уже не подходит, т.к. у нас 09 года учебники, а надо 11 11.01.2013 18:02:03, Epica (ex-Krabik)
[ответить]
Ну, я на крайний случай предложила. :) 11.01.2013 21:37:30, шакату
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.