После записи...

Знающие, скажите, пожалуйста, как поступить?
Записались в 2 школы - основную, и из доп. списка, в которую хотим пойти и ходим туда на подготовку. Во второй на собрании объяснили, что нам позвонят из основной, а мы должны отказаться. Не позвонили, а прислали письмо на эл.почту, пригласили на беседу с документами.Причем письмо пришло накануне даты беседы. Письмо я увидела на след. день, поэтому позвонила по указанному там телефону, объяснила ситуацию и сказала, что окончательно отказываться от них мы тоже не хотим, и в случае чего хотелось бы поасть к ним. Мне сказали, что все нормально, нас возьмут туда в любом случае, т.к. они на нашей территории. Сегодня узнаю, что соседка с аналогичной ситуацией написала заявление и сдала документы, т.к. ей сказали в этой же школе, что в случае их поступления в другую, ей надо будет писать отказ. Вот как это понимать? И как все-таки надо сделать правильно?
29.12.2012 22:30:28, кыс
[ответить]
я написала отказ в придворной школе, но я туда не поду ни за что!
Вот только не знаю когда ждать приглашение из той, что "по выбору", я так поняла что после 1 февраляв лучшем случае.
30.12.2012 18:27:00, Irkok
[ответить]
нам тоже сказали отказов не писать, а со школы по прописке позвонили и спросили, придем сейчас к ним или будем ждать доп школу, я сказала будем ждать, сказали, ок... 30.12.2012 01:18:05, elenka+1
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.