Продленка, прогулки и мокрая одежда

Здравствуйте! У нас первоклассник, ходит в ГПД. Все было очень замечательно, до первого снега. Погуляли наши детки, пришли в школу, повесили в раздевалку мокрые штаны и куртки, покидали сырые сапоги и варежки кто на батарею, кто куда и в промокших школьных брюках отправились в класс, уроки делать. Вот, думаю, что бы придумать такого, чтобы в школе одежду можно было сушить где-нибудь? У кого как организована эта сторона ГПД? Спасибо.
29.11.2012 18:33:06, Mама
[ответить]
не поняла какие мокрые штаны повесили в раздевалку, если в школьных брюках пошли в класс?!
Мы ходим в школу в зимних непромокайках H&M поверх школьных штанов. Они в принципе НЕ промокают! Также не промокают РЕйма и Керри, но у H&М два достоинства: 1) цена сильно ниже; 2) широкие штанины, школьные брюки не мнутся и легко одевать.
30.11.2012 15:23:14, RitaK
[ответить]
Поверх школьных штанов - непромокаемые + непромокаемые перчатки. В раздевалке висит в мешке спортивный костюм, в т.ч. чтобы можно было переодеться и на продленке. 30.11.2012 12:10:41, Люба С.
[ответить]
Свою вчера забрала с мокрыми рукавами кофты. Сегодня пойдет в слитнике Джонатан тек, крагах Джонатан, сапоги непромокаетые, шапка Джонатан тек. Уже несколько лет покупаю такую одежду и пока проколов не было. Правда, дочка ходит в начальную школу - детский сад. Там условия мягче обычной школы. 30.11.2012 00:08:42, Клеа
[ответить]
Купить одежду и обувь, которая не будет промокать насквозь от часовой прогулки. Штанины со снегозащитными манжетами, чтобы в ботинки не засыпалось. Форменные брюки перед прогулкой снимать, переодеваться в уличное. Перчатки запасные на дорогу домой. 29.11.2012 20:15:55, Манаус
[ответить]
Дочка 1 и 2 класс ходила в слитном комбезе Рейма тек, на ногах тоже тек. Не промокает, а если намокает снаружи, то за час все сохнет без батарей. Варежки или перчатки тоже тек. Шапку на батарею. Мальчики надевали штаны с лямками прямо на брюки. 29.11.2012 19:35:23, Businka
[ответить]
Мой переодевается на продленке. Варежки, комбинезон сам сохнет,за час легко.Обувь не промокает. 29.11.2012 18:42:21, ЛУЧИК
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.