i want to be....Помогите написать

Нужно написать сочинение на английском языке. Ребенок вроде понимает язык...Я вообще не знаю.2 класс.Тема кем я хочу быть. Дочь хочет быть переводчиком.Что написать, что бы было легко потом выучить и написать.
Вот что она написала.
I want to be an interpreter.
Hello. My name is Lena. I am From Russia, from Moscow.
I am eight. I like lessons English. When I will grow, I want to be an interpreter.
It is an interesting profession.
Дальше все...у нее ступр. я тем более не знаю что писать. Помогите.Может кто писал...Фенкс:)
28.11.2012 15:42:45, VOG
[ответить]
I am eight. I want to be an interpreter, because I like English lessons. (зачем такие загогулины с When во втором классе, тем более неправильные)) 29.11.2012 01:57:03, nirva
[ответить]
Вот так уходят силы не пойми на что, а потом удивляются, почему английский каждый день, а дети языка не знают, нужен репетитор. 28.11.2012 18:29:14, Красно Солнышко
[ответить]
репетитор есть. Она школьный английский делает за 10 минут. Но много написать она по русски то в слу возраста не напишет. вот и хотела ей помочь. Вопрос решен. Напишус с репетитором сегодня.Просто не знала будет ли время у репетитора на нас в неурочный день:) 29.11.2012 12:41:13, VOG
[ответить]
"when I grow up" - без "will" по правилам. 28.11.2012 17:01:45, tavifa
[ответить]
Да, я тоже сразу на это обратила внимание.Т.е .если условие,то будущего времени не надо. 28.11.2012 18:55:42, ПУХА
[ответить]
Я ни англичанин ни разу, но может продолжить так:
It is an interesting profession, because I will visit different coutries and meet many people.
It is very useful profession, because I will help people to understand each other and communicate with each other.
28.11.2012 16:29:11, oleal
[ответить]
I like lessons English - вроде, неправильно, я бы наоборот написала.
На мой взгляд из неспециализированной школы - вообще крутое сочинение.
28.11.2012 16:10:09, Etagerka
[ответить]
Да школа с английским уклоном.Хорошо что поправили.Причем у ребенка было написано правильно, а я в инете где то нашла Lessons English и поправила ее. Сейчас убьет меня. То что предложено выше я показала дочке. Она только со словарем смогла прочитать и перевести. Думаю не очень ли сложно.Много не знакомых слов.Договорилась сейчас с нашим репетитором, пойдет завтра к ней что то писать.В школу это только в пятницу. а занятие с репетитором тоже только в пятницу должно было быть.Вот здесь и писала:) Спасибо. 28.11.2012 16:51:22, VOG
[ответить]
Вы правы - I like English lessons. 28.11.2012 16:22:08, oleal
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.