Как вы думаете, как лучше советовать репетитора? Мне очень хочется помочь

Я тут прикинула, что многие, наверное, искали сами и сейчас расскажите мне, где эффективно размещать рассказ о нем. Просто я сама искала только по испанскому и нашла репетитора в 5 минутах ходьбы от дома на очень специфичном сайте про страну.

А мне очень хочется посоветовать женщину, которая занимается только у себя дома (т.е. ездить совсем не может, а до дома ее нужно еще ехать автобусом от нецентральной станции метро). При этом с дошкольниками и школьниками младшей школы она занимается и русским, и математикой (может еще природоведением:)))), более старших школьников - только по русскому, а выпускников готовит к ЕГЭ по русскому и литературе. И реально очень хорошо находит общий язык со всеми категориями, дети ее любят, а родителям нравится результат.

Вот как мне лучше ей помочь (у нее самой интернета нет, не тот возраст:)) Публиковать на каких-то сайтах? На каких? Вот где бы вы искали репетитора? Или лучше в "Из рук в руки"? Где-то еще?
Много учеников ей не нужно, 2-3 человека было бы в самый раз.
18.11.2012 15:05:15, Харас
[ответить]
Зарегистрируйте ее в "карте репетиторов", она может быть интересна тем, кто живет рядом. Но обязательно с фотографией :), люди любят сначала посмотреть на репетитора. 18.11.2012 22:20:45, Et Cetera
[ответить]
помня из общения на заре 7и, что я живу где то рядом с вами, пометила себе галочку, что Харас знает хорошего репетитора ( и потенциально рядом с нами), пока не требуется , но взяла на заметку:) так что практически вы уже прорекламировали ;) 18.11.2012 21:22:55, Штучкина Маша
[ответить]
Да, ей в этом году нужно: прошлогодние выпускницы поступили, младшие братья ни у кого еще не доросли, а ей и для души, и для денег не хватает работы. Буквально чуть-чуть:) Мне хочется помочь, но весь круг моих знакомых не нуждается в репетиторах в этом году.

Кстати, на заре 7и (т.е. 12 лет назад) я ее еще не знала:))
18.11.2012 21:31:46, Харас
[ответить]
Везде. вот здесь хорошо бы :) 18.11.2012 15:14:47, Jonatanna
[ответить]
Здесь маленькая, ИМХО, вероятность, что кому-нибудь будет нужен репетитор, к которому еще ехать от Профсоюзной или Каховской. Все же здесь срез довольно узкий. Или я не права? И опять-таки, если делать это на 7е, то остается вопрос: писать все вместе или разделять на 2 объявления для маленьких и для больших? 18.11.2012 15:21:07, Харас
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.