Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmila

Мы вчера купались в Лихоборке

Сначала Сашка просто гуляла вдоль речки, кидала камушки. А потом резко затопала по воде: один шажок, второй… Я стояла совсем рядом, только хотела ее схватить, как она сделала третий шаг. А там, видимо, была какая-то яма, Сашка завалилась и ушла под воду с головой. Я бегом к ней (там мне воды по колено), вытащила из воды, раздела, закутала в папину кофту и бегом к машине. Только в машине мы опомнились и развеселились: я в полностью мокрых штанах, в ботинках вода булькает, голый ребенок сидит с пуза ряску отдирает (а ряска и в ушах и в волосах), папа утверждает, что это его кровиночка, и сам он не раз под воду уходил, когда рыбу с берега ловил.
Сейчас Сашка чувствует себя нормально (ттт), даже насморк прошел от такого купания.
01.10.2006 14:14:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Вот это да! Знатная тяга к воде! 01.10.2006 18:40:02, Ласка М
Вот это да... Можно сказать первый шаг к моржеванию:)
П.С. У меня дочка ровно на год старше вашей:)
01.10.2006 16:55:48, Оляська
Mmila
Здорово, тоже дед мороз ребенка принес 01.10.2006 17:40:08, Mmila
Он самый:) 01.10.2006 18:42:10, Оляська
Ничего себе приключение!))) 01.10.2006 16:32:59, Саэко
LU
:)даааа:))) мой средний обычно зимой "купаться" любит - слава Богу, не с головой:)))
у нас на Яузе горки - вот и черпает каждый год водичку в ботинки и выше...:) благо - все рядом, ни разу даже насморка не было. зато - уже 2 зимы приходится ему по 2 пары зимних ботинок покупать - ботинки после купания не выживают:(
01.10.2006 14:33:02, LU
Mmila
дааа, я одни только ботинки на зиму заказала, подумаю, может еще одни куплю, на всякий случай 01.10.2006 19:49:40, Mmila
LU
:)у нас теперь всегда запасец имеется:) и старшим (благо - у них один размер сейчас:) и мелкому - и куома, и сф на зиму - на всякий "мокрый" случай:))) 01.10.2006 22:19:04, LU
Мегера Милосская
У меня тоже три раза падал в пруды(в Сокольниках) 01.10.2006 14:17:29, Мегера Милосская
Mmila
Мы первый раз, поэтому страшно было 01.10.2006 17:38:22, Mmila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!