Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Ужин в китайском ресторане:))

Можете закидать меня памперсами, но Даня вместе с нами сегодня ужинал в китайском ресторане:))
Нет, конечно, мясо в кисло-сладком соусе мы ему не давали, но рис с овощами и креветками лопал за милую душу:)), да ещё сам, большой ложкой:), потребовав, чтоб тарелку поставили ему на его столик:)) А ещё захотел есть палочками - ну, дали ему палочки, он потыкал ими в тарелку, ничего не накалывается:) - погрыз и отдал обратно, - сами ешьте:)
26.06.2005 22:01:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Ир, а куда вы ходили? Дай наводку :) 27.06.2005 09:44:08, Бяка&Артемка-Пузяка
Сима Полосатая
Это у нас на Ваське, ресторан "Харбин", кажется в начале Среднего, почти у моста, я у мужа уточню:), нам там брльше всего нравится - народу всегда немного, очень всё вкусно и быстро. 27.06.2005 11:35:19, Сима Полосатая
Nina N
На самом деле, китайская кухня - очень полезная. Соусы всякие в расчет не беру, а вообще принцип быстрого приготовления (на выгнутых сковородках) - очень даже ценный. Ну а рис с овощами - само собой.
ПыСы: а я в студенчестве полгода работала в китайском ресторане - "Панда", на Тверском бульваре. Сейчас там итальянский ресторан - Палаццио Дукале, что ли.
26.06.2005 23:10:46, Nina N
SvetLelya
А я в "Панду" частенько захаживала :) 26.06.2005 23:25:53, SvetLelya
Nina N
:) Надеюсь, что я вас не обслуживала, а то вы бы были в шоке от моего сервиса :))) Хотя старалась :) 26.06.2005 23:37:24, Nina N
SvetLelya
Я, честно говоря,не помню кто меня там обслуживал, у меня там были романтические свидания :)) в свете всего сказанного особенно кстати будет нижняя фраза Пли :)))) 26.06.2005 23:42:13, SvetLelya
обальдеть какие подробности :) 26.06.2005 23:23:48, Юля Пли
а за что ругать?мы тоже Машке рис с овощами в китайскои ресторане давали, без креветок, правда,так как мы аалергики. Молодцы вы! 26.06.2005 23:02:42, хемуленок
Имхо - куда как более здоровая пища, чем любой фаст-фуд, да и, например, чем итальянская (можно спорить, конечно). Так что приветствую (и завидую :) 26.06.2005 22:59:50, Юля Пли
Anny+
ну чего же ругать то :) Мы на отдыхе ходили в китайский ресторан и там Ники тоже ел этот рис. А сейчас он доел роллы и запил это квасом... о, ужас :))) ой, ещё и картошкой всё это закусил... но так он гуляет редко :) 26.06.2005 22:43:19, Anny+
SvetLelya
Так вы же молодцы! За что же полезную вещь на тебя расходовать? :))))
Я все никак не решусь Лельку в ресторан притащить, всю вкусную ресторанную еду ( мы по сУши больше) на дом заказываю, а может уже пора? Он как себя вел, прилично? Я боюсь, что напрягаться там буду из-за ее поведения, вот и не ходит она у нас по " злачным" местам :))))
26.06.2005 22:35:04, SvetLelya
Сима Полосатая
Свет, мы с 10 мес с ним туда ходим:). Знаешь, раньше приличнее вёл:)), теперь немножко дебоширить пытается - стучать ложкой по тарелке, выкидывать еду, а в 10 мес сидел как зайчик, всем улыбался:)). Улыбается он и сейчас, но шкодной улыбкой:)) 26.06.2005 23:18:10, Сима Полосатая
Свет, Машка просто обожает всякие "злачные" места:-)прям любимое занятие "заказать" еду и чтобы "дядя принес":-)))Сходи, все будет ок! 26.06.2005 23:04:08, хемуленок
SvetLelya
Привет! Как я рада тебя видеть!!!!
Да, мы уже проходили в "Гелио". Я уже писала, как отвратительно она себя вела в общем ресторане, а когда в кафе ужин заказывали дядя официант нам так долго его нес, что Леля за это время не один скандальчик успевала мне закатить :( В прошлом году ( когда ей год был), ее какой-то мальчик - поклонник в ресторане развлекал и да и не была она такой противной, а в этот приезд она была просто на редкость гадкой :) Посмотрим, что она будет на след. год устраивать. Надеюсь, что наш традиционный ( уже) мартовский заезд состоится :) У меня обычно к марту нервы совсем не выдерживают и папа в срочном порядке отправляет нас( вернее меня) на реабилитацию в д/о :))
А твоя Машка - умница, закаленная Мексикой :)
26.06.2005 23:15:17, SvetLelya
:-)
Машка,закаленная Мексикой,в Гелиопарке сидеть отказывалась ваще! Она, правда,не капризничала, а просто носилась по всему ресторану вместе с Ксенией,висела на балконе, бегала по лестницам:-)Мне посидеть спокойно не удавалось:-)А чаще всего вообще говорила , что "кушать не хочу" и шла по своим делам:-)
26.06.2005 23:25:39, хемуленок
SvetLelya
Как знакомо! :) Надо будет в след. раз все-таки скооперироваться, чтобы по очереди за ними бегать. Я там вздыхала спокойно, только когда Лелю в детскую комнату сдавала :) 26.06.2005 23:29:29, SvetLelya
Стамеска
ням,мы вот с мужем на годовщину свадьбы собираемся в Тануки,были оч понравилось,вкусно и дешево:))и еще хочу попробовать саке,там разливают в таких смешных чайниках с длиннющим носом 26.06.2005 22:27:28, Стамеска
мама Вани
ой, а я только что тоже объелась суши с роллами и малому досталось немножко риса с них, так он доволен!!! А теперь бегает по квартире с палочками и ковыряет ими машинки 26.06.2005 22:49:14, мама Вани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!