Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF про эмоции

Девчонки,как у вас с эмоциями после родов?????
Я вот стала за собой замечать,что стала синтементальной,если какие то трогательные сцены в кино то могу и пореветь,если говорю тост то могу и слезу пусть......ну короче невростеничка какая то:((((Раньше я за собой такого не замечала!!!Женщина - кремень была! А вчера так я вообще пала в своих глазах:(((((Ну для того кто незнает ПРЕДИСТОРИЯ:мы с мужем временно живем отдельно(но это временно уже на 3 года растянулось),собираемся на совсем из Вильнюса в Москву переезжать так как муж москвич.В Москве строим квартиру,но пока её не построили я с Глебом живу в Вильнюсе а он с родителями в Москве(из за работы).Приезжает к нам каждые вторые выходные.САМА ИСТОРИЯ:))Так вот вчера яего провожала на вокзале в Бог знает какой раз и не разу не ревела.
Он мне говорит ты не жди пока поезд тронется иди,холодно темно типо.Ну я думала что он зайдет в вагон и последний раз помашет мне ,стою жду а он и не собираеться:(((Ну думаю ладно....не догадался и не надо,пойду.Поднимаюсь уже по лестнице кричит мне.....выбежал из вогона,я показываю что ладно типо пойду и ты иди холодно и тут на меня нашло!!!!Слезы градом,сопли до колен.....он все бросил бежит ко мне,слезы вытирает.Говорит хочешь останусь,только ты не плачь...я то конечно хочу,но понимаю что тут он работы не найдет:(((Оторвала его от сердца отправила ,до последнего махала.С нами рыдало примерно как над мексиканским сериалом,пол поезда:(((
Всю дорогу домой слезы подтирала,а пришла домой и по новой:(((
Вот я нормальная после этого????
У вас такого не бывает???
А недавно делали операцию,так все нормальные люди переживали,а я ржала как ненормальная!!!!
Модет мне лечиться????
16.11.2004 21:18:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панамка (Олежка1,7)
Да нормааально, эмоциональный человек и все тут:) Я после родов стала более эмоциональной, но не в сфере общения с людьми. Например от ссоры с тем же мужем ни в жизнь не расплачусь, а посмотрю слезную историю про ребенка чужого по телеку и реветь могу час наверное-жааааалко. Но у меня вобще перекос тут, я могу над чужой старушкой вздыхать, а на свою орать:( 17.11.2004 09:28:48, Панамка (Олежка1,7)
Во-во и я рыдаю как ненормальная :) 17.11.2004 08:39:35, Олишна
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
я такая же. и до родов тоже. на операциях ржу, над книжкой рыдаю. эмоционально неуровновешанная как сказал психолог. это не лечится, можно уменьшить, пить валерьянку и сеансы гипноза. но я себя и такая устраиваю. 17.11.2004 00:47:14, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
Я тоже такая.... Не обижайся, но я как представила рыдающие пол-поезда, до сих пор хихикаю. Классно же - такая ЛЮБОВЬ! 16.11.2004 22:58:11, Билли Бонс
ну я вообще удивляюсь как ты это уже 3 года выдерживаешь! 16.11.2004 22:46:08, Шоколадка
Ирка с Темкой
Очень даже нормальная. Эмоциям тоже выход нужен. А после родов многие становятся более сентиментальными, я заметила. И я тоже теперь над фильмами реветь стала. 16.11.2004 22:05:00, Ирка с Темкой
Сочувствую. Я сама такая же, но не после родов, а всю жазнь такая. Очень мне мешает, как бы избавится от этого качества? 16.11.2004 21:59:24, тигровая мышь
Ты самая что-нинаесть настоящая НОРМАЛЬНАЯ женщина...
Я пока читала твой топик расплакалась,представила всю эту картину...предствила себя на твоём месте...КАроч,плакала реально!
А я,кста,в Висагинасе живу...землячка,поИмаИшь...:)
Не плаКАЙ,ладно?:)
16.11.2004 21:48:53, Lendi&Dani(2 годика)
Иррка и Саш 14 м.
Нормальная ты. :-)) Я и до беременности такая была. :-)
Это вообще хорошо, на мой взгляд - быть эмоциональной. Но зная себя, я не смотрю фильмы с плохим концом и новости. И стараюсь не читать грустные книги, хотя это практически невозможно.
16.11.2004 21:44:36, Иррка и Саш 14 м.
Панамка (Олежка)
И я стараюсь не смотреть и не читать с плохим концом:))))))) причем с детства, вот Зеленую милю не могу заставить себя посмотреть потому что говорят там все плачут. Вобще-то это не здоровая фигня:) Муж издевается говорит что со мной только мультики можно смотреть да и то не все. 17.11.2004 09:31:59, Панамка (Олежка)
Чего ж хорошего-то? Я, например, очень бы хотела избавиться к чертям собачьим от своей эмоциональности и впечатлительности. 16.11.2004 21:58:34, тигровая мышь
HomaUfa
Абсолютно нормальная здоровая женщина!!! все мы стали сентиментальней, думаю. а я и так над фильмами ревела постоянно, а сейчас вообще не могу смотреть фильмы, рыдаю даже в комедиях:))) А ситуация у тебя и впрямь тяжелая и эмоции твои просты и понятны. Так что, держись и хвост трубой, ок? 16.11.2004 21:29:45, HomaUfa
Ок:)Спасибо:) 16.11.2004 21:31:19, niut

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!