Конференция "Кулинария"

Подскажите рецептики закусок ко дню рождения

Чтобы такое приготовить на работу для коллектива примерно 17 человек? Готовить особо некогда, планирую сделать быстрые закуски. Например, рулетики из ветчины с сырной закуской, обжаренные баклажаны с начинкой, нарезка там всякая. Может знаете еще какие-нибудь рецептики?
Спасибо всем :)
11.04.2014 12:38:08, lentus
[ответить]
Вот мне прямо очень нравится такой салат - 1 вар. картошка (средняя), + яйцо или 2, если карт крупная + вареные креветки -подойдут любые, мелкие мне больше нра в этом салате. Я покупаю креветки вареные и очищенные, заливаю кипятком - и до остывания. Это заправить майонезом, и разложить в те же тарталетки, если для работы, а сверху для живописности прикрыть ломтиком какой-нить красной рыбы (можно и без нее)

Я вот морепродукты терпеть не могла всю жизнь, а с этим салатом - ем и даже готовлю его лично для себя.
13.04.2014 09:39:37, ЕЕ
[ответить]
Покупаете тарталетки, делаете или покупаете салатик (любой). Раскладываете в тарталетки :) 11.04.2014 12:58:46, АНtИЛОП_А
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2021, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.