Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыба сибас, поделитесь рецептом

Купила рыбу сибас, в инете такой разброс.. А как вы готовите, поделитесь.
19.01.2014 11:33:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Очень нежная, вкусная рыбка, наша семья очень ее любит! Готовлю:
1. филе быстро обжариваю на раскаленной сковороде, сбрызгиваю лим.соком на тарелке
2. целую - внутрь пару зубчиков чеснока, веточка розмарина - обернуть фольгой. И в духовку на 40 минут, 180г.
20.01.2014 20:24:58, Maxima
Порядочная стерва
Просто запекаю в фольге в собственном соку (чуть соли). Вкусно и полезно. 20.01.2014 16:31:26, Порядочная стерва
большая сковородка, побольше масла, просто пожарить. Чуть специй - черный перец, мускатный орех. И с картофельным пюре :) 19.01.2014 21:17:46, AleXXX
Lilu Sloven
Соглашусь с автором ниже. Если нет гриля в духовку просто с солью и к ней овощной салат , микс салата, чери.мммм очень вкусно 19.01.2014 13:24:21, Lilu Sloven
спасибо! так и запекла, вкуснотища) 19.01.2014 16:33:37, Свтк
Fine de Claire
я люблю самый простой способ - на гриле, особенно когда это свежепойманная рыбка;). Еще вкусно на пару. То есть мне мясо сибаса вкусно в очень простом, неприправленном излишними специями, виде. 19.01.2014 13:16:07, Fine de Claire
ЕЕ
Даже не скажу, насколько с вами согласна!!!
Но для этого надо, чтобы пол боком плескалось Тиренское, Ионическое море, впрочем, Мессинский залив и Адриатика тоже подойдут. И неважно, поймали там сибаса или дораду или... Все равно вкус принципиально другой, чем одноименной рыбки из любого супер-гипер маркета.
23.01.2014 05:53:21, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!