Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

бездрожжевой хлеб в х/п

делается?
спрошу тут, тк объясняла, что с сайтом хлебопечка.ру у меня отношения не складываются - не могу там ничего найти

я наконец подружилась со своей мулинексой. тттчнс. сначала приспособилась ставить за ней хлеб в духоку на 15 минут, а последние несколько раз она сама мне такие буханки печет - загляденье и объеденье! может, ей разработаться надо было?
но это так, офф на положительных эмоциях

вопросов два:
1 - где покупают ржаную муку?! обыскалась в нашей деревне - спары, пятерочки, придомовой магазин, квартал - нет такого. в большой карусели тоже нет. а я очень хочу черный хлеб
2 - кто-нибудь пробовал готовить в х/п бездрожжевой хлеб? если да и если получилось - буду благодарна за рецепты. и где достать ингредиенты :) ссылками на хлебопечку.ру в меня кидать наверное не надо - я там опять ничего не найду, только расстроюсь
15.10.2010 00:07:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Slivovaya
Правильно вам сказали, в Утконосе тоже заказываю. Хлебопечка есть, пеку раз в 3 дня разный хлебушек, но все на дрожжах. 16.10.2010 18:40:32, Slivovaya
Я покупаю ржаную муку либо в Пятерочке, либо в казанской сети Бахетле (в Москве тоже есть такие магазины на ш. Энтузиастов точно есть). 15.10.2010 13:29:19, Moon
Тиллотама
в Ашане точно постоянно ржаная мука есть 15.10.2010 09:20:03, Тиллотама
Ren@ta
Если наша деревня -это Москва, то можно ржаную муку заказать в утконосе)))
Про остальное не знаю. нет у меня хлебопечки, но могу кинуть просто ссылочку на бездрожжевой хлеб.Это на закваску, там есть ссылочка и на рецепт хлеба.
15.10.2010 00:33:01, Ren@ta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!