Конференция "Ребенок от 3 до 7"

"живая планета" -шоу

Думаю, это как раз для возраста 3-7, ближе к 7. История появления жизни на Земле в виде представления в дарвиновском музее. Кто сходит, напишите отзыв, пожалуйста!
http://www.museum.ru/N14193
30.11.2003 00:23:53, Oazis
[ответить]
На нашу дочку 4 лет этот музей вообще впечатления не произвел, она пробежалась по залам, увидела, что звери не живые и попросилась на детский коврик играть. Шоу испугало ее, шум, гам, очень много людей (мы были в субботу, да еще в каникулы). Но она с удовольствием смотрит подобного рода познавательные документальные фильмы по ТВ... 01.12.2003 14:07:28, Polett
[ответить]
Не стоит. Присоединюсь к СветеТМ :(

ИМХО - схалтурили ребята :(

Лучше бибисишные фильмы дома смотреть, Санька особенно любит их школьную серию ("Очень дикие животные").
01.12.2003 08:31:31, Dodo
[ответить]
Так себе шоу.Дрянненько, громко,шумно, малопонятно и пугающе.
Всякими цветными лучами под музыку светят, на экране размытый фильм со слизанными динозаврами из американского фильма.Вобщем, мы через 5 минут ноги унесли.

Сам музей куда как приятнее.:-)
Пока людям фильм показывают, сходите взвесьтесь-там обычно очередь.Узнаете сколько вы весите в мухах, попугаях и прочей живности .Или сколько вас в слоне или медведе.Более познавательно и полезно.
Хотя, может, тем кому за 10 и интересно будет-такая поучительная дискотека с завываниями. :-)
01.12.2003 01:21:52, =СветА™=
[ответить]
Мы были. Не впечатлило. На стены проецируют части бибисишных документальных сериалов (в частности, часть первой кассеты из программы "Космос", которую деть видел уже дома). Плюс световые блики вокруг, как на дискотеке. И громкий звук.
Короче, кино комфортнее смотреть дома. Остановить можно, пояснить, сделать потише-погромче, сменить, наконец.
:))
30.11.2003 09:06:01, Баба Нюра
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.