Конференция "Ребенок от 3 до 7"

Сегодня HALLOWEEN. Что делать?

Сегодня HALLOWEEN. Что делать с ребенком вечером, если ты не купил тыквы? ;) Пока у меня только одна идея. Взять бутылку из под 5 литров воды и сделать из нее "тыкву со свечкой". А какие еще идеи по украшению помещения с 6-леткой? Только чтобы можно было сделать за минут 10-15.
31.10.2002 09:00:16, Lem
[ответить]
Что делать, что делать? Да ничего не делать! Не наш это праздник, не православный! Спать надо. 01.11.2002 00:17:48, Иоанна (ворчливо)
[ответить]
а кроме украшения - колядовать и маскарадный костюм. 8-) Ведьминский колпак делается за 5 минут - конус плюс резинка и звезды, можно скотчем их прилепить. Балахон-плащ-накидка. Ну и в гости за конфетами. 8-)
31.10.2002 10:44:16, Nata
[ответить]
Во всем бумажном прорезаешь тыквенные рожи. По типу снежинок. Складываешь и делаешь дырки - рот, глазки, нос. Если в brown bag,ну из под продуктов, делаешь, то одеваешь на голову. Удобно делать много вариантов - с улыбочкой, с оскальчиком и т.д., ну и всех пугаешь :) Посмотрите у кого страшнее - у тебя или у шестилетки :)
А еще прикольно получается если берешь ту же рожу делаешь из какой-нибудь тонкой ткани, типа шелка, марли. Желательно черной. И потом вешаешь ее на окно над батареей. От теплого воздуха она шевелится и ужасаЕЕт. Ну еще там всяких пауков резиновых прикупают, разбрасывают - в постельку например любимой дочке. Но тут надо быть осторожным, не переборщить. В супик,борщик, чаек, кстати , тоже неплохо подбросить, только не очень мелкое. И желательно все-таки съедобное:) Веселого вечера :)
31.10.2002 10:07:34, Leonida
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.