Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>

Удивили цены на вещи для детей

Зашла я на Mothercare.ru. Мама родная, там такие цены высокие. На всё практически, от колясок, сидений в машину и кроватей до прыгунков. $70 за прыгунок с столиком?!! Я его за $20-25 покупала в штатах. Насколько они соответствуют тому, что в магазинах в России-Украины?
02.06.2001 03:03:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U nas tozhe ochen" bol"shoi razbros tsen.Chicco ili Prenatal"evskie veshi(ot tovarov dlya materi do detskoi kolyaski)beshennie den"gi stoyat.Ya v otlichie ot mestnikh na yarliki ne smotru,lish bi udobno bilo.V supermarketakh mozhno gorazdo deshevle kupit".A kogda domoi ezhu,staraus" kak mozhno bol"she veshei s soboi vzyat",inache stol"ko rastrat zryashnikh.A obuv" detskaya kakaya dorogaya,uzhas,kak vsroslie bashmaki stoyat.A kolyaska?A igrushki?V obshem,rebenochek v kopeechku vletaet.Tut mestnie menyautsya veshami,krovatkami,otdaut na vremya,ya kak-to ne mogu tak.Leto,opyat garderob menyat" nado,a tam osen" podoidet:))) 04.06.2001 19:08:46, extrasoul
А питание детское?? Все тот же Hipp, который мы тут лопаем - в Москве дороже! Воду детскую мы покупали - Hipp и Humana---то же самое! Мне кажется, что иметь ребенка в Москве вообще очень дорого получается... 02.06.2001 21:35:42, Lena
И не только в Москве. :) 03.06.2001 09:28:54, mara
ИМХО это недорогой магазин по Москве, во всяком случае по отношению цены и качества. Вот Chicco меня совсем не радует, а дороже. Или вот еще я видела в магазине одежки Premaman, тоненькая кофточка на моего - от 500(!) рублей, это где-то 16 баксов. А в Mothercare, или как мой муж его называет, Motherfuck:-), столько стоит комбинезон с начесом, тепленький и красивенький. И на Совенке пресловутом такие же цены на приличную одежду, я брала Сереге комбез Harley Davidson за те же 500 рублей.
Но можно найти попроще и подешевле, или покупать в секонде.
02.06.2001 16:49:40, Весчь
Да наверно, соответствуют. Если зайти в магазин Кикко, Chicco то есть, застрелиться можно сразу от цен. За что такие деньги?????? 02.06.2001 11:26:57, oh3harriette
А мы сдуру все Кикко набрали, теперь ругаемся. У них имхо только пустыхи хорошие и все, что к ним положено. 02.06.2001 17:07:03, Весчь
Фунтик
За бренд, милая, за бренд.. Какие они бабки тратят на рекламу? Это же все потом в цену закладывается... Лего тоже не должно ТАКИХ денег стоить несмотря на все свое качество. 02.06.2001 12:14:20, Фунтик
Фунтик
А в России все импортное так и стоит. А Мазека вообще европейский брэнд, поэтому такие цены...
Я работала в фирме по продаже америкосовких и других игрух. ТАк вот наши закупочные оптовые цены были такие, по каким в штатах игрухи в розницу продаются! довабим еще наценочку процентов в 200-300, потом розничную... вот и получаем цены - зашибись!!!!
02.06.2001 10:53:22, Фунтик
Sleepy
так они у нас тут и стоят - хорошие вещи - очень дорогие.
дешевое только отечественное или польское с китайским:(((
02.06.2001 10:00:19, Sleepy
aaw
нам приятель привез джим фишер-прайсовский из юса, там купил его за 24 долл., здесь такой стоит 100 с небольшим :) ну и т.д. :) 02.06.2001 03:05:02, aaw
У меня казаки Pikolinos, брала в Испании за 50 баксов, а здесь не меньше 150 их же. Здорово? 02.06.2001 16:50:53, Весчь
Да, приезжая в Москву из Хельсинки, видим в продаже финнские игрушки, одежду, мебель по ценам, выше чем в здешних магазинах.( те же памперсы и пр.) Мне вообще трудно представать, как справляется семья с небольшим доходом:((

Но зато множество вещей гораздо дешевле, чем здесь, книжки, нек. одежда , продукты...
02.06.2001 10:59:27, TANYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!