Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inga

Фотки с питерской встречи

Уже давно напечатала 3 фотки с питерской встречи, сорри всем, никак не могла их отсканить - на работе траблы большие :-(( Качество получилось не очень (все-таки аппарат-мыльница, а в кафе был свет со всех сторон), поэтому пришлось их грузить в самом большом виде, предупреждаю - грузятся долго, но иначе просто ничего не рассмотреть.
29.04.2002 11:28:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Здорово, Инга, что напечатала! Молодец! Очень интересно, хотя огромные конечно:) Прочитала, что ты болеешь - выздоравливай! Хотелось бы ещё встретиться до лета - а то мы на всё лето уезжаем. Как у тебя с мамой и работой? Утряслось? 29.04.2002 13:47:57, Mary M.
Inga
Привет! С мамой напряженно, вчера, пправда, она приехала, услышав, что мне совсем плохо (температура была жуткая). Но все равно ищу потихоньку няню.
На работе все непросто и непонятно :-((
Фотки большие, да, я попробовала их меньше сделать (в другом формате), все лица в клеточку получаются :-((( Пришлось в .bmp вывешивать. Хоть себе сохранить все смогут, кто был. А потом я что-нибудь другое привешу. Встретиться можно на майских, где-нибудь в парке, например. А?
29.04.2002 14:09:53, Inga
Mary M.
Грустно, что с мамой так. Удачи тебе в поисках няни. Фотки я сохранила - конечно, здорово. Я "за" встречу. Папа, наш, правда, уезжает на праздники, и не знаю доеду ли я одна куда-нибудь неблизко, но очень хочется встретиться и всех увидеть. Выздоравливай и давай решать. Погода, правда, испортилась. Но, может, ещё наладиться. 29.04.2002 14:37:44, Mary M.
Хорошие фотки :-))))) 29.04.2002 12:52:55, Лулу
Сказка
Здорово! классные фотки! 29.04.2002 12:28:19, Сказка
ОФФ: как дела-то?
А фотки я не могу посмотреть- не догружается :(((
29.04.2002 12:26:48, Detka
Inga
Ой, Марин, не могу тебе кинуть фотки :-((( Мне всю почту убили, адреса твоего нет, а из конфы не посылается аттачмент :-(((( Кинь мыл плз! 29.04.2002 12:46:52, Inga
Inga
Мариш, я тебе сейчас коллажик на мыло кину :-) Дела так себе - я совсем болею, очень боюсь заразить Зюзика... Больничный не беру - все равно не могу дома сидеть с ребенком больная. Вчерась купила новое кресло в машину, теперь мы опять почти мобильны. 29.04.2002 12:43:37, Inga
нормальные фоты, а ху из ху? 29.04.2002 11:38:11, Биги
Inga
Уже подписала :-)) 29.04.2002 12:05:52, Inga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!