Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

привет от зубов?

девочки это что у нас такое? когда Маша сисю ест, то периодически начинает сжимать деснами сильно и мне кажется, что прямо и лицо меняется, вчера у мужа даже согласилась на соску-игрушку для зубов посасать, там резина более жесткая, обычную соску не берем наотрез.
и ночью сегодня уложилась наконец-таки в 12, поспала 3 часа и все, дальше до 7 я с ней куковала, причем она без истерик, но спать не может, что-то мешает и не колики, дала ей средство, которое нам помогало. и вроде не истерика о потери мамы, сисю не требовала, а когда в один из очередных разов ее кормила, то и есть не стала, типа сытая уже:-)
сейчас вот с 2-мя подходами до 10 проспали, уже вместе на кровате спали, но все равно что-то не так....
зубы? слюни обильно не текут, кулачки в рот пихает перед сном, или когда ночью не может заснуть, например, или после рева успокаивается.
24.10.2012 18:45:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
если нет никаких видимых причин, то может на полнолуние такая реакция, некоторые детки реагируют 25.10.2012 10:33:40, La Tour Eiffel
Тань даже не знаю... Моя начала языком шуровать во рту. Так прям лежит/сидит и рот так и холит ходуном. И потом иногда выкрикивает как от боли. Я ей даю порошок специальный и калпол. 25.10.2012 00:33:27, UKgirl
sonish
значит не зубы у нас.... 25.10.2012 06:33:57, sonish
Zosia
растут-меняются скорее всего. мне вот тоже сегодня кажется, что мы на каком-то переломном моменте находимся - спит как-то иначе - то меньше то больше. и с сосанием так же. какое-то едва начавшееся постоянство теперь постоянно меняется )) 25.10.2012 00:13:12, Zosia
sonish
Маша спит сильно меньше.... днем вообще сама никак, хожу выгуливаю ее в переноске, тут с коляской пошла, из 3 часов прогулки Маша в коляске проспала 25 минут и 10 минут полежала по сторонам посмотрела, остальное время на руках.... и моду взяла днем на сисе часок поспать:-)
я уж так радовалась, она неделю у нас засыпала быстро и по 5 часов первый период дрыхла.... атот чего-то потихоньку меняется и меняется в нелучшую сторону....
25.10.2012 06:33:00, sonish
Zosia
да уж - период глазастиков начался 25.10.2012 23:43:41, Zosia
У нас и слюни рекой уже с месяц, наверно, и рука по локоть во рту, а зубов нет. 24.10.2012 23:22:33, lovecats
Rimusha
Это слюнные железы активнее заработали, а с потоком слюней пока не справляются. С зубами нет прямой связи. Могут и сильно позже вылезти 25.10.2012 09:14:58, Rimusha
sonish
а твои соску сосут? 25.10.2012 06:28:40, sonish
Это так и должно быть Марин. Они пока внутри двигаются. А вылезьти могут и в 6-9 месяцев 25.10.2012 00:30:30, UKgirl
boza
У нас, когда деснами сжимает и в лице меняется, но грудь при этом не отпускает - точно писает. :)))
А вообще в целом беспокойство может быть и от зубов запросто. Но при этом не факт, что зубы прямо вот на днях появятся, их можно еще ожидать и ожидать. :)
24.10.2012 21:13:29, boza
брянский лес
:) а Анька плечами передёргивает, когда пописает 25.10.2012 07:38:54, брянский лес
sonish
ой, может и моя так писает:-) 25.10.2012 06:27:56, sonish
наши детки - такие загадочные существа))))может и зубы, может от молока в животике дискомфорт был (у Польки и Жени газики от цельного молока были и есть), может просто бессонницаи еще куча всяких "может". Если не плакала, значит ничего не болит - это уже хорошо. Просто разово так сложилось 24.10.2012 19:42:40, Длинный чулок
sonish
хорошо бы, чтоб разово, а точно камбалой можно стать:-):-):-) Марине за стих спасибо:-):-):-):-):-) 24.10.2012 21:00:56, sonish
мы сегодня тоже ужасно спали.может.на погоду реакция 24.10.2012 19:10:15, чили
sonish
мы в Монреале, погода унас супер, солнечная, градусов 10:-) влажность около 50%, и на ночь мы отключаем отопление, окошки немного прикрываем и все. Да температура ночью была около 19 градусов в комнате, тоже думала, может мерзнет.... 24.10.2012 19:18:07, sonish
брянский лес
молока не хватает? 24.10.2012 19:03:19, брянский лес
sonish
хватает, как раз ночью ее пробовала на стсе усыпить, 2 кормежки через полтора часа прошли, на 3-ю через час от последней есть не стала и еще срыгивала потом, когда в 7 ее уложила наклнец-таки, решила сцедить молоко, думаю, если в молоке дело, мало ли я что-то съела не то, хотя вроде нового ничего не ела, только на ночь стакан молока выпила, так захотелось! может на него такая реакция? хотя каждое утро ем молочную кашу и молоко раньше тоже уже пила.... так вот с двух сись нацедила 50 мл. за 15 минут, дальше уже не стала, так как спать валилась 24.10.2012 19:15:25, sonish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!