Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

stasia

Про капризы и ГВ

Девочки, что с моей лялей? Не хочет брать грудь. Пососет пару секунд, а потом в рев(кроме ночи). Нет у нас ни молочницы, ни коликов. Что это? Первую выкормила без проблем, а что с этой делать?
29.03.2008 18:47:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
ложный отказ. Боритесь, если хотити кормить дальше. Кормление в разных позах, в темноте, ночью, под музыку или в полной тишине, вариаций куча. мы пережили, я поборолась, да собтственно только этим и занималась с 2,5 мес по сегодняшний день почти : )
29.03.2008 20:31:24, Малли
geranyka
Полин, я помню ты писала о своём опыте в борьбе с отказами, может имеешь ссылку на ту тему?
29.03.2008 22:03:50, geranyka
Малли
ок посмотрю!
30.03.2008 19:21:38, Малли
stasia
Ой, так долго?
29.03.2008 20:57:21, stasia
Малли
все очень индивидуально. Считается, что этот период где-то до 3-4 мес если перебороть, то дальше уже не возникнет. обычно это с какие-то переломные моменты развития ребенка и кстати проходит так е внезапно, ка кначинается.
29.03.2008 21:17:38, Малли
Mokraya
Мой неделю лицо отворачивал. Ему тогда ровно 3 месяца стукнуло. Кормить получалось только ночью, когда он спал рядом со мной. А днем практически ничего не высасывал. Ниже написали, что за грудью следить надо в эти моменты. Я именно так заработала лактостаз... 30.03.2008 00:07:51, Mokraya
geranyka
я бы согласилась на одну неделю:) у нас эта фигня уже второй месяц продолжается, а у меня уже сил нет...и молока мало, и прибавка слабая, и нервишки уже пошаливают:( реально днём ребёнка можно накормить нормально только из бутылочки сцеженным, понимаю, что неправильно, но так она хоть ест..а насчет совета прикладывать почаще, я и так сую эту грудь как можно чаще в надежде что может возьмет и нормально поест, иногда срабатывает и тогда я аж замираю, чтобы не спугнуть удачу:) а я кормить хочууууууу!!!!
30.03.2008 00:20:03, geranyka
Малли
поинмаю тебя!! сил много-много!!!
30.03.2008 13:07:40, Малли
Larun + detki-konfetki
ложный отказ. ходи, качай и корми. у нас было. а какие перерывы между кормлениями выдерживаешь?

29.03.2008 19:26:40, Larun + detki-konfetki
geranyka
подпишусь:) и у нас так было, плюс колики добавились..корми её сонную, ходи и корми, ночью чаще грудь давай. и следи за прибавкой, так как ребёнок мало ест.
почитай по ссылке, может что станет понятно.
сил тебе, всё наладится:))))

29.03.2008 20:11:35, geranyka
geranyka
и ещё, обязательно надо следить и за количеством молока, так как ребёнок мало съедает, мало молока и вырабатывается.
29.03.2008 21:48:01, geranyka
stasia
Раньше -- никаких. А сейчас, наверное, буду. А дочка вот уже 4 часа спит. 2 на улице и еще дома. Проснулась, попукала, 2 минуты пососала. и опять дрыхнет. Хорошо, что хоть не плачет. Боже, дай мне сил выдержать это.
29.03.2008 19:33:10, stasia
Larun + detki-konfetki
лучше стараться хоть часок выдержать. у них молоко бывает, что не успевает перевариться, вот и колика от поступления нового.

29.03.2008 20:19:21, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!