Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое автокресло купить?

Подскажите какое автокресло купить?
У меня совершенно нет практики вождения. Я только начинаю учиться ездить. Какое автокресло купить ребенку? Которое прошло краш-тесты? Но оно дорого стоит. Или действительно купить дорогое и надежное,а всегда ли дорогое надежное?
И еще, к лету нам исполнится годик, автокресла делятся на группы.
Нам нужна группа № 1. Скажите может купить сразу группы 1/2/3 (от 9 до 25кг) примерно от 1 года до 12 лет? И избавиться от лишней траты денег.
19.03.2009 23:39:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Чем уже диепазон, тем лучше. (-) 20.03.2009 12:52:21, Пуляющий Peter
КошМарочка
нда ;-((((
а счас то вы как ездите?

Если есть цель экономия, то есть смысл купить кресло группы 1\2\3 с 9 до 36 кг.
В вашем случае оптимальной покупкой будет Кидди Лайф Про. В 9 месяцев ребенка уже можно будет возить в этом кресле. Но ребенка надо будет к нему приучать. Ибо кресла со столиком се дети воспринимают сразу хорошо...

Раньше чем в 9 месяцев детей НЕЛЬЗЯ сажать в кресла группы 1.
20.03.2009 11:53:18, КошМарочка
" нда ;-((((
а счас то вы как ездите?"
Да никак не ездим! Пока дачный сезон не открыли. Я только готовлюсь.
Сейчас ребенок появился, вот и хочу быть мобильной, чтоб никого не ждать, когда за нами приедут и заберут. С ребенком нужно прыгнуть в машину и вперед!
Автокресло тоже рассматривала модель Кидди Лайф Про, но здесь же в конференции прочитала, что при длительном использовании могут возникать микротрещины, и поэтому не желательно покупать на такой длительный срок. А с другой стороны кто скажет, что немцы делают некачественный товар? Значит они все продумывают со своей скрупулезностью и немецкой въедчивостью.
20.03.2009 22:13:55, Raduzka
КошМарочка
давайте с начала.... то что вы читали про микротрещины, было написано в ответ на покупку кресел БУ. Микротерщины появляются в результате аварий...
Вы же покупаете НОВОЕ кресло. И вы сами будете знать что и как с ним. После Любой аварии кресла рекомендуют менять. И усе.
21.03.2009 10:14:49, КошМарочка
Спасибо! Все ясно! 21.03.2009 18:31:49, Raduzka
ЕК настоящая
Выкините из головы бред насчет микротрещин.
Если Вы его из окошка квартиры в машину вышвыривать не будете перед поездкой на дачу, то ничего с ним не будет.
21.03.2009 08:55:57, ЕК настоящая
gera
автор только учится ездить. Может до этого вообще в машине ребенка не возили 20.03.2009 13:31:23, gera
КошМарочка
конечно, пешком ходили, ни разу в машине не ездили ... почти верю. 20.03.2009 19:38:16, КошМарочка
+1, мы с года в таком ездим. И обязательно при покупке кресла примерьте его на свою машину! 20.03.2009 12:56:17, dasti
МамаДД
у меня макси кози приори, дочь пересадила туда года в 1,5 , очень радует лежачее положение, думаю в год тоже можно ребенка посадить в него 20.03.2009 10:01:45, МамаДД
Nightmare
купите кресло 9-18.
марку не подскажу, мы из 0-36 concord ultimax пересели сразу в 15-36 concord lift evo. Второе - вообще офигительное, но оно не раньше чем с 3 лет. и по весу ребенка, и по сути
20.03.2009 09:02:17, Nightmare

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!