Конференция "Усыновление"

Верховный суд защитил права опекуна детей-инвалидов на получение выплат в Москве

Права приемной матери двух детей с инвалидностью удалось защитить в высшей судебной инстанции адвокатам из НКО.

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ направила на повторное рассмотрение апелляционной инстанции Московского городского суда дело о нарушении прав родителя, воспитывающего приемных детей, не имеющих регистрации по месту жительства в Москве, сообщает благотворительный центр «Соучастие в судьбе».

[ссылка-1]
15.02.2018 19:06:12, ежевика
[ответить]
Ух ты! Это очень важно на самом деле, так как касается не только выплат , но и получения жилья в Москве детьми из других регионов, но проживающих в Москве под опекой. 16.02.2018 20:25:34, zelgorod
[ответить]
Это снова Алексей Иванович и его коллеги? Огромная им благодарность за то, что они делают. Я тоже стою в очереди за их содействием. 16.02.2018 01:05:21, Sidera
[ответить]
Здорово, конечно! Но радоваться рано - Мосгорсуд еще будет сопротивляться. 15.02.2018 21:54:15, мама инвалида
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.