Конференция "Усыновление"

Посмотрите на мальчика, говорят очень хороший

Дорогие мои соконфянки, Хочу попиарить мальчика, делаю это впервые. Эту информацию мне передала мама моей ученицы, а ее в свою очередь попросила ее подруга. телефон подруги прилагается для выяснения подробностей.

Доброе утро!🤗. Понимаю, что вопрос не по адресу, но вдруг сработает правило, что мир тесен😊. Мне нужно найти приемных родителей хорошему 14-летнему мальчику. Это не пересылка😊. Мальчик учился в нашем казачьем кластере, на 2 года старше Марточки. Сирота, был в приемной семье, его вернули опять в детский дом. Уже всеми проверками установлено, что не правы во всей этой ситуации были приемные родители... Мальчик очень хороший. Я его иногда навещаю. Вдруг кто-то из твоего окружения хочет взять под опеку мальчика😊 и как раз ищет подходящего😊

Мальчика знаю лично. И учителя и наш казак-воспитатель готовы дать все рекомендации.
Он сейчас в центре "Алтуфьево"
Телефон девушки, которая о нем написала +79037222365 Жанна.
Я знаю её и её семью лично.

К сожалению не понимаю как вставить фото мальчика, через свой профиль?
11.10.2017 11:18:50, пчелка Кэтти с работы
[ответить]
Если мальчика нет в БД, то фото вставлять здесь нельзя. Высылайте в личку заинтересовавшимся. 16.10.2017 09:55:39, Находка
[ответить]
возьмите себе, раз такой хороший!!! 12.10.2017 17:03:25, непонятно
[ответить]
взяла бы, но квартира маленькая, уже есть две девочки, а вы очень грубая! 13.10.2017 10:56:58, пчелка Кэтти с работы
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.