Конференция "Усыновление"

киньте ссылкой, плиз...

по-моему, здесь видела письмо МЗ по поводу пенсий плюсикам - наш ПФ отказал в назначении пенсии ребёнку, основание - справка неустановленного образца.
06.07.2017 06:14:56, сеньорита Хуанита
[ответить]
Я года три назад тоже первая в своем городе оформляла и в ПФ и в соцзащите. В ПФ пошла сразу к заведующей, она взяла копию справки, обещала узнать все и перезвонить. Через пару дней позвонила, взяла документы и все. В соцзащите вообще вопросов не возникло 07.07.2017 22:53:34, :-):-):-):-)
[ответить]
base.garant.ru/10104189/3/#block_300
Статья 19
Федеральный закон они обязаны соблюдать безотносительно каких то там писем и форм справок. Розовая справка вообще не должна нашим выдаваться, нет оснований при благополучном состоянии здоровья.
Я годы назад одна из первых в Москве оформляла пенсию по белой справке, ПФ очень возражал, но по заявлению с указанием закона, где я ссылалась не только на эту статью про пенсию, но и на необходимость сохранять тайну, а не собирать доки на МСЭ в районной поликлинике, дали как миленькие
06.07.2017 11:11:11, Про письмо не знаю
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.