Конференция "Усыновление"

Кто хотел школьника?

В Подольске - обновление. Есть хорошие детки.
Если кому интересно: [ссылка-1] Магдалина, 11 лет. Чудесная девочка - домашняя, ласковая, умненькая, открытая. Учится на 4 и 5. Есть два брата, но в семью они не хотят - выбрали карьеру военных, идут в училище по квоте. Старший, Руслан, готов подписать согласие на передачу сестры в семью одной - понимает, что девочке нужна семья. Средний, как я понимаю, тоже не против.

[ссылка-2] Анастасия, 12 лет. Немного замкнутая, но спокойная и старательная девочка. Тоже хорошистка. Имеет негативный опыт ПС, поэтому придётся доказать, что вы настроены серьёзно. И ей может быть тяжело в большой приёмной ПС - приоритетнее быть единственным или вторым ребёнком. Но это необязательно - главное, чтобы вы не ждали от неё быстрых шагов навстречу и были терпеливы - девочка откроется и поверит. Просто она меланхолик и ей на доверие нужно время и основание. Она чудесная, хорошо рисует и танцует, поёт и вышивает.
13.05.2017 20:17:22, Шушинка
[ответить]
а в какое училище (военное?) можно "по квоте" мальчику 2003 г.р.? Они кадеты? В дд?? 13.05.2017 22:53:26, Sidera
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.