Конференция "Усыновление"

Поясните, пожалуйста, диагноз

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Давно читаю вас "из кустов". Спасибо за знания и опыт, которыми вы делитесь. Это очень ценно!
Дозрели и мы с мужем до приемного родительства. Документы собраны, заключение получено. Сейчас в поиске детки. Приглянулся малыш 1,5 лет. Узнавала по нему информацию у оператора. Все неплохо по здоровью. Напряг только один диагноз: F83 Смешанные специфические расстройства психологического (психического) развития. Не понимаю, как в возрасте 1,5 года может стоять такой диагноз... На основании чего в этом возрасте могут поставить такой диагноз? Каковы последствия? Может, кто-то сталкивался, подскажите...
23.03.2017 19:26:53, -Оксана-
[ответить]
Нам предлагали одного малыша с таким диагнозом, оказалось, что мама олигофрен... 24.03.2017 01:12:12, Marusya52
[ответить]
Вот у меня такие же подозрения стали появляться, что дело в родителях. Что у биородителей есть психические заболевания, и теперь врачи упреждают возможный ход развития событий... Буду пытаться выяснить инфу о родителях. Спасибо. 24.03.2017 21:18:37, -Оксана-
[ответить]
Мне кажется им всем его ставят. У моей тоже был. 23.03.2017 19:41:18, na labutenax nach
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.