Конференция "Усыновление"

про опеку и фотографирование

раз в полгода к нам приходит инспектор из опеки. в прошлый раз сказала, что теперь их обязали во время каждого визита фотографировать ребенка и прикладывать к своему отчету фото. аргументирует это различными приказами и распоряжениями свыше. есть ли контраргументы, чтобы не разрешить делать это?
17.03.2017 20:36:32, это она
[ответить]
понятно. спасибо за комменты 18.03.2017 18:54:05, это она
[ответить]
Если у вас ребенок государственный,то чего хотите то? У нас усыновление и да, раз в год должно быть фото,но нас не фотографируют именно потому,что тайна. 18.03.2017 18:24:08, ¦Муркоть¦
[ответить]
статус ребенка?
вы видели те документы на которых ссылается опека, что там написано?
17.03.2017 21:15:51, Eugeniya
[ответить]
опека, моск. обл., Распорядительный документ посмотрю, конечно, когда придет, уверена, что есть такой. Инспектор говорит, фото - доказательство того, что они действительно были у опекаемого, мол, это унизительно, их обязали и т.п. 17.03.2017 21:26:48, это она
[ответить]
если документ есть и у вас опека то скорее всего ничего вы не сделаете т.к. такого понятия как тайна нет
нас тоже фотографируют уже 4 года, где-то раз в год, фото лежат в деле

предложите дать им готовое свежее фото ребенка, если почему то вы считаете это унизительным
18.03.2017 12:22:01, Eugeniya
[ответить]
Мск, последние два года фотографировали 17.03.2017 22:27:55, Зока
[ответить]


Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.