Конференция "Усыновление"

Ролик о жизни в детдоме ищу

Девочки, помогите, пожалуйста, найти ссылочку на ролик о детдомовской жизни. Кажется, как то шла здесь об этом речь.Доча тематическая 10 лет последнее время часто говорит, что лучше ей в детдом, чем у нас((( если что, взята в младенчестве и любима очень. Понятно, что надо работать с основной травмой: ее обзывает и не любит мой кровный сын, вредный и ворчливый человечище, но просветить тоже хочется. Заранее благодарна откликнувшимся!
13.02.2017 13:05:28, АнЮта
[ответить]
Был ролик о мальчике. " Вы что, я же в детдомовске живу1", говорил мальчик, когда его спросили, хорошо ли ему живется. Там и воспитатель на него рычала, и другой мальчишка его бил на глазах у взрослых, и никто не пошевелился заступиться за него. А ролик- то вроде видеопаспорта. Смотреть без слез невозможно. Вот не помню, как зовут ребенка, из какого региона, чтоб найти. 13.02.2017 17:06:28, рыбка-я
[ответить]
[ссылка-1] 13.02.2017 13:54:32, Молния Маквин
[ответить]
отправьте ее летом в санаторий на два заезда, чтобы побывала без мамы. а вообще так надо брата построить, чтоб ее не донимал. он старше? 13.02.2017 13:43:31, )))))))))))
[ответить]
Тогда лучше старшего отправить.
Как раз поймет что такое без мамы.
14.02.2017 10:33:26, ва
[ответить]
Старше. На 2 года.Посоветуйте как построить. Имею незначительные успехи на этом поприще. Весьма незначительные ((. В санаторий такую маленькую? Не, жалко. 13.02.2017 15:59:19, АнЮта
[ответить]
Так мальчика в 12 уже вполне можно. Пусть побудет без мамы, может оценит что у него есть семья, сестра. 14.02.2017 14:15:49, Северная Пальмира
[ответить]
10 лет - нормально для лагеря и для санатория. Только лагерь обычно 2-3 недели, а санаторий может быть и 4. Санаторий может быть и в ближайшем окружении, если дитя затоскует, то можно и забрать. Если она у вас с рождения, то и старшего надо было строить уже много лет, что ты защитник и т.п. А сейчас старшего только жестоко строить - лишать няшек за наезды на младшую. Поговорить по душам, сказать, что если ты ее не трогаешь, а защищаешь, то получаешь дополнительные няшки. Если ситуации опасные, то не оставлять наедине, чтобы секции до вечера и т.п. Сейчас, кстати, очень много в и-нете порнухи именно про инцест (братья-сестры, дети-родители), причем на непорнушных сайтах, в вк, например. Если мальчик уже вышел на волны и-нета, имейте это в виду. 13.02.2017 16:25:06, )))))))))))
[ответить]
Пугать хотите ?
Можно и без ролика рассказать, чем семья от ДД отличается.
13.02.2017 13:10:10, Караул
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2019, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.