Конференция "Усыновление"

Как делается независимое мед обследование ребенка при усыновлении?

Девочки, добрый вечер!
Подскажите как делается независимое мед обследование ребенка при усыновлении? С чего начать, если на руках направление для ребенка, МО. Где оно проходит: по месту пребывания ребенка или где то еще? Кто непосредственно этим занимается: я, опека или медики где лежит ребенок (если он на данный момент еще в больнице), или сотрудники ДР (если он уже там)? Это бесплатно или мы за это платим? И сколько приблизительно?
Если кто то делал, расскажите что, как и когда? Куда обращаться?
Или дайте ссылки где почитать, чтоб понять порядок и ход действий.
14.01.2017 18:51:32, talllya
[ответить]
На сайте усыновите.ру заходите в анкету любого ребёнка из мо, жмёте куда обращаться, там указана организация и Контакты. Звоните, договаривайтесь. Мы там проходили независимое, мне понравилось. Плюс договаривайтесь с администрацией учреждения где находится ребёнок, о том, как везти ребёнка на обследование. Это бесплатно по полису.
Либо как вариант, если вас интересует конкретный вопрос к конкретному специалисту, можно пригласить его прямо в учреждение. Это естественно платный вариант.
14.01.2017 20:39:22, Koshata
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2019, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.