Конференция "Усыновление"

Раздел: Усыновление (вот хочу спросить, чего надумала.Если в православный детский дом написать про девочку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

православный детский дом.

вот хочу спросить, чего надумала.
Если в православный детский дом написать про девочку, которая подрастет и однозначно в ПНИ отправится, могут сотрудники заинтересоваться и перевести в свое учреждение такого ребеночка?
Себе взять не возьму, а девчоночка шустрая, разговорчивая, исполнительная, разве что очень слабенькая. Это вот то, что пришло мне в голову - где бы ей реально место жить и не мучиться - чтобы спрос с нее был небольшой и присмотр доброжелательный.
Меня сильно не критиковать, я впечатлительная. Не знаю, что еще для этой девочки сделать.
мне интересно, вообще не отреагируют, или могут как-то всерьез заняться ребенком. Берут же каким-то образом девочек с синдромом Дауна они...
Подскажите?
03.08.2016 17:23:33, mamalali
[ответить][пожаловаться]
я бы написала и посмотрела что дальше будет
вообще взяла за правило обращаться куда надо даже если пошлют -уже результат
03.08.2016 17:48:37, Eugeniya
[ответить][пожаловаться]
спасибо)
а подскажите формулировку - вот как объяснить, что она хоть на видео и бодренькая, на самом деле к самостоятельной жизни не приспособлена? в реальности это отчетливо видно((
03.08.2016 18:30:07, mamalali
[ответить][пожаловаться]
вот тогда мне обьясните для начала -на каком основании вы считаете что ребенка переведут в ПНИ? если основания обьективные(ПМПК например) то о них и пишите, что перспективы ребенка вот такие
если основания субьективные(ваше мнение) -тогда от своего лица в просительной форме с обьяснениями вашего такого мнения
03.08.2016 18:33:48, Eugeniya
[ответить][пожаловаться]
да, получится и объективно и мое видение. 03.08.2016 18:56:29, mamalali
[ответить][пожаловаться]