Конференция "Усыновление"

Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (Добрый вечер, в интернете не нашла, вы все знаете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запись в ФБД как?

Добрый вечер, в интернете не нашла, вы все знаете, поделитесь информацией пожалуйста.
Как быстро туда записывают на прием? Там анкеты как у местых РО? сразу видно оформляется ребенок в данный момент или нет? диагнозы, информация о био?
если дети на данный момент свободны - дальше 10 дней ждать информации?

думаю может схитрить, посмотреть там информацию и поехать к местному РО или конкретно в опеку, где ребенок, или так не получится?
09.07.2016 20:59:24, ищу доченьку
[ответить][пожаловаться]
Конкретно в опеку, направление же есть... 11.07.2016 12:48:30, Теа
[ответить][пожаловаться]
Когда направления ещё нет) чтобы не ждать 10 дней, а поехать в ближайший приёмный день к примеру, в опеку, где ребёнок находится 11.07.2016 17:38:58, Ищу доченьку
[ответить][пожаловаться]
Это возможно если опека поблизости, а если в другом городе - есть риск проехаться зря (окажется, что выдано направление - подписано согласие и т.д.). Потом после просмотра множества анкет у меня все в голове перемешалось, к какой конкретно опеке относится тот или иной ребенок из скажем Красноярского края не запомнила. Те дети, которые мне особенно понравились, сразу отпали после просмотра анкет в ФБД.

А вообще для Вашей задумки вместо ФБД можно использовать и регионального оператора.
11.07.2016 18:49:44, была в ФБД
[ответить][пожаловаться]
Фо в Москве, а рег оператор за 600 с чем-то км(( впустую ехать не хочется, и это единственный регион, куда могу поехать (кроме Москвы и области), детей подходящих по возрасту там в принципе мало, думаю запомню (в телефоне пометку сделаю)
У РО Москвы я спокойно и в блокноте делала пометки, в какой опеке находятся, или что согласие подписано или дату направления, не препятствовали.
11.07.2016 20:18:13, Ищу доченьку
[ответить][пожаловаться]
Посмотрите тему на Литтлване [ссылка-1] 11.07.2016 10:09:45, Репка012
[ответить][пожаловаться]
Спасибо большое!! 11.07.2016 17:39:21, Ищу доченьку
[ответить][пожаловаться]
Я составляла список интересующих детей с шифрами, как можно больше. По шифрам оператор искал анкету - она такая же, как у РО - ФИО, информация о био, диагнозы. После просмотра приготовленных мной шифров я попросила показать обновления - те анкеты, которые еще уже поступили в оператору, но еще не опубликованы.

По тем анкетам, которые теоретически подходили, послали запросы - где-то через неделю была информация по большей части детей. Из 15 анкет положительные ответы были про 2 детей.

Так как в анкетах есть информация о точном местонахождении детей я думаю, что теоретически возможно в каком-то случае после просмотра действовать самостоятельно.

Про запись не скажу, что за несколько лет все могло поменяться.
09.07.2016 23:02:26, была несколько лет назад
[ответить][пожаловаться]
Спасибо большое! 09.07.2016 23:45:49, Ищу доченьку
[ответить][пожаловаться]