Конференция "Усыновление"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Всем добрый вечер, дорогие конфяне! Сразу извинюсь за возможные ляпы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попрошу помощи в двух вопросах

Всем добрый вечер, дорогие конфяне! Сразу извинюсь за возможные ляпы, поскольку пишу с телефона и ужасно неудобно. Ситуация у нас следующая: собраны доки на третьего, и вдруг у мужа случается неприятность со здоровьем. В принципе, все обошлось, хотя денег было вложено. Детку я искала, конечно, но еастолько безрезультатно, что рууи опускались. И тут почти случайно попадаю в иногороднюю опеку, и мне предлагают ребенка, только в тот день попавшего в базу. Исходные данные - при рождении 50 см и 2400 вес апгар 8-9. Сейчас ребенку 1г2мес выглядит на 8 мес, вес около 7 кг, рост 69 совсем крошка(. Сидеть начала недавно, сидит недолго, складывается. Из диагнозов - ппцнс, гипоксия, больше ничего. По общению - дите замкнутое, отстраненное немного, но засмеялась, когда я ее кружила. Что скажете, опытные? Чой-то страшно мне. Думала, уменя дочка мелкая, мельче не бывает, а она была на 5 см длиннее и на 1.5 кг тяжелее. Попугайте меня, что ли. Хотя наверное все-равно возьму. И вот в связи с этим вторая просьба . И это уже конкретно о помощи. У нас есть все вещи и обувь, игрушки, манеж, но нет коляски и кроватки, вернее они есть на даче. Но возить туда-сюда все этотхозяйство нет возможности , размеры машины не позволяют. Откликнитесь, добрые люди, вдруг у кого-то стоит без надобности )) и если есть еще стульчик для кормления. Очень надеюсь, что получится :)
27.06.2016 21:46:58, Лалик
[ответить][пожаловаться]
Мой в год и пять дней был 8300 и 70 см, лысый, 2 зуба, не стоял. Догнали возраст к 3,5 годам. Как раз на моё 55-летие аттестат за 11 классов получил. По нормальной программе. Радует) 29.06.2016 06:45:49, Мамамарина
[ответить][пожаловаться]
Девочки, ответьте мне, пжл! Всегда конфа помогала советами, а тут прямо молчок:( я местная,если что, просто почти не пишу, а читаю всегда постоянно. Кстати, кроватку уже нашли :) так что уже не нужно. Подскажите по ребенку, девочки! 28.06.2016 22:01:35, Лалик
[ответить][пожаловаться]
А какая коляска вам нужна? Прогулочная? У меня есть трость 29.06.2016 22:04:43, скоро_дважды_мама
[ответить][пожаловаться]