Конференция "Усыновление"

Раздел: Юридические и правовые аспекты (В данный момент находимся в пансионате, многократные звонки на горячую линию )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компенсация отдыха - подскажите

В данный момент находимся в пансионате, многократные звонки на горячую линию Мосгортур конкретного ответа так и не дали, они тупо читают, что написано на сайте, а на конкретно заданный вопрос ответа не дают
Вопрос в следующем: отдыхаем сами по себе, не через турагенство, те приехали на машине, но договор с пансионатом на домик у моря с питанием, но вписаны все: и 2 приемных родителя и 3 приемных детей, и 2 кровных детей.
Такие документы - оформленные на ВСЕХ (кровных и приемных) устроят Мосгортур???
По горячей линии мы не смогли добиться ответа...
15.06.2016 18:01:37, Sawka
[ответить][пожаловаться]
Так как при 3-х приемных компенсируют только одному родителю, надо расписать в путевке сколько на каждого 15.06.2016 20:43:34, Keynbr
[ответить][пожаловаться]
Нет, не оплатят вам. Нужна турпутевка на каждого по отдельности. Если вам пансионат переделает документы - например, выделит цену каждого койко-места и даст отдельную справку , что путевка Вани Иванова стоит 20.000, путевка Иры Петровой 20.000 и т.п. 15.06.2016 19:09:21, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
[ответить][пожаловаться]
Я в прошлом году подавала одну на всех, нигде не было сказано про турпутевки отдельно. Грубо говоря стоила 5 рублей, на каждого компенсировали по 1 рублю. 15.06.2016 23:13:04, billow
[ответить][пожаловаться]
Семь пятниц у них на неделе! Мне мозги ели чайной ложкой просто, хотя я ездила с детьми и тупо можно было так же разделить. 16.06.2016 20:17:05, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
[ответить][пожаловаться]
Про кровных не знаю, но в прошлом году у нас взяли общую сумму по договору и компенсировали часть на каждого. Т.е. в вашем случае, скорей всего, сумму разделят на 7 и каждому из приемных детей и 1 приемному родителю компенсируют 1/7, итого 4/7.
В Мосгортуре скорей всего не знают, эта компенсация появилась недавно, ситуации не стандартные, поэтому компенсируют или нет со 100% уверенностью вам никто не скажет, опыт покажет только...
15.06.2016 18:56:47, billow
[ответить][пожаловаться]