Конференция "Усыновление"

Раздел: Усыновление (самара дети на опеку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Направление Самара

Девочки подскажите. Встали на учет в апреле к РО Самары, Сразу базу не показала, сказала что через 10 дней. Потом поехать не получалось в связи с работой. Сейчас в отпуске хочу поехать. Можно ли поехать одной? или все равно только вместе(заключение усыновление на двоих) и как правильно вести себя. Просто приезжаю и говорю, что стоим на учете хотим посмотреть базу детей для подбора ребенка.
Еще я не поняла у них банк данных и Ро по усыновлению как то по разному работают? Можно ли поехать к специалисту банка данных и взять направление на ребенка миную РО?
09.06.2016 13:33:38, lesia85
[ответить][пожаловаться]
В РО сидит царь и бог по хорошему с ней бесполезно,но мы штурмом забрали новорожденную девочку.Будет врать до последнего нет детей,знаю там пара больше года местные ходили девочку ищут до 3 лет,нет им говорят.А мы не такие нам лапшу не навешаешь,хоть и издевалась она над нами с 9утра до 16 часов мы вышли с двумя направлениями.распечатайте по выбранным вами детям на каждого отдельный лист ,ей покажите вот интересуют эти дети,на ответы забирают уже,согласие есть ,вич или дядя забирает скажите дайте нам бланк мы вам оставляем на этих детей письменный ответ и сами на второй этаж регистрировать каждый запрос у секретаря со входящим номером и подписью о принятии.В конце заявления для подачи в прокуратуру для проверки ваших слов. ДЕТИ ТАМ ЕСТЬ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЕ И СВОБОДНЫЕ!!! 10.06.2016 23:13:06, katrin10
[ответить][пожаловаться]
1) РО и банк данных это одно и то же. Вероятно вы имеете в виду отдел опеки Самары и банк данных Самарской области.
2) ехать можно теоретически с нотариальной доверенности от мужа, но лучше уточните это по телефону.
3) прием у РО может быть по записи, а не по живой очереди. Уточните это тоже. Приём в опеке - в приёмные дни по живой очереди.к

Про "как себя вести": да обычно вести. Смотрите анкеты, читаете диагнозы. Непонятных диагнозов лучше не пугаться, а ехать знакомиться и разговаривать с врачом.
Удачи!
09.06.2016 15:31:23, Koshata
[ответить][пожаловаться]