Конференция "Усыновление"

Отдам своим местным.

UPD: Пока зарезервировано.
Друзья, я к тем, кто из Москвы и МО (ибо пересылать не буду), хочу отдать своим тутошним собратьям автокресло Roemer на категорию 1-2-3. Вот такое:
[ссылка-1]
Использовалось 6 лет, всё целое. Внутренние ремни сняты, валяются в багажнике, тоже отдам. Правда, я их так снимала, что обратно вдеть не помогу, нужно разбираться. Но именно сняла :))
Кресло всё целое, только чехол постирать. Откидывается для сна, имеет изофикс и якорный ремень. Для категорий 1-2 вообще отлично, для 3 типа провалило краш-тест в откинутом состоянии для сна (но спецы спорят до сих пор). Я и как 3 использую без проблем.
Отдам за самовывоз. Мои красотки уже достаточно большие и оно в машине слишком много места занимает :))
А красотки мои растут не по дням, а по часам. Одной уже автокресло практически не нужно, куплю бустер для удобства.
24.11.2019 22:02:34, Лусинда
[ответить]
Здравствуйте
Муж на смене. Покажу утром. Если одобрит, то с удовольствием и благодарностью заберу
24.11.2019 23:22:19, LionaD
[ответить]
Одобрил :) написала в личку 24.11.2019 23:50:57, LionaD
[ответить]
Тут раньше вас отозвались ещё. Если не возьмут - отдам вам.
25.11.2019 07:12:55, Лусинда
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.