Конференция "Усыновление"

Есть москвичи ПС с региональным детьми?

Про службу сопровождения хочу спросить.
Дети у меня проблемные, поэтому весной, когда служба сопровождения настаивал на расторжении договора, я отказалась писать заявление на расторжение.
На сегодняшний день от службы сопровождения участник к нам никакого. Никуда не приглашают, из родительских тусовок исключили. Сегодня оказалось, что и билеты на мероприятия получить не можем. Нужно идти падать в ноги начальнику их "самому главному" и просить, чтобы включили в список на билеты. Фигня какая-то... Извините за мой французский.
А как у вас?
15.11.2019 13:09:23, Не покажусь
[ответить]
Эм :) С проблемными как раз договора заключают, а вас прям расторгнуть попросили? Ну и ну :)
15.11.2019 15:00:04, billow
[ответить]
Да. Просили заявление написать с просьбой расторгнуть договор. Я сказала "вам нужно, вы и расторгайте". Там в заявлении была формулировка "потому что в семье все хорошо и помощь не требуется". А у Мен как раз со старшей проблемы были за месяц до этого, и мы то в полиции, то в больнице обитали в то время. А У меня с опекой отношения напряженные, а дети не простые. Опека мне как раз в те дни говорила, что будет недовольна, если договор сопровождения будет расторгнут. Но служба сопровождения нас не особо напрягала обычно. Мы им акты подписывали, а ходили они к нам крайне редко. 16.11.2019 07:42:24, Не покажусь.
[ответить]
Поразительная ситуация :)
Смените сопровождение? Их же много, можно выбрать любое.
16.11.2019 09:45:12, billow
[ответить]
Кстати, отличная идея. Что-то я не сообразила сама. Спасибо 16.11.2019 11:09:41, Не покажусь
[ответить]
Я поняла, что настаивали на расторжении договора ПС.
Я не из Москвы, но в ситуации автора, скорее, обрадовалась бы, что службы сопровождения оставили семью в покое. Как вспомнишь эти новогодние мероприятия - пробки, толкотня, детям скучно смотреть, они не могут высидеть.... Лучше испечь и украсить с детьми новогоднее печенье, подготовить домашние конкурсы, сходить в парки на горки и просто погулять. Наверняка, подарки всё равно дадут.
15.11.2019 15:11:32, Офигения
[ответить]
Да это понятно все. Но у меня дети любят, когда сутолока, общая тусовка, когда можно посмотреть что другие делают, как выступают. Мы в конкурсах часто выигрывали - детям стимул дополнительный. А горки-гулянки и так постоянно. Вкусной едой и кондитерской моих не удивишь. Это мы крунлогодично делаем. Не только к празднику. 16.11.2019 07:47:03, Не покажусь
[ответить]
да!!!
15.11.2019 15:15:21, мама Ирина
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.