Конференция "Усыновление"

Помощь с уроками. Что можно сделать?

Кто занимался на сайте интернетуроке - нужны советы. Я тут часто бываю, хвастаюсь, изредка жалуюсь. Пишу без реги, так как посоветоваться - и подробности о здоровье я обычно не пишу. Старший ребенок очень старается и сам занимается дополнительно. Проблема в том, что регулярно лежим в больнице и пропускает школу. Репетитор - очень неудобно, и у нас их нет толковых, и не сложилось, и дорого. Занимались на интернет уроке - я оплачивала годовой документ. Один год, когда много пропустили - учились там всё лето и только благодаря этому не потеряли год. А теперь я признаюсь - я не ваша, я из соседнего государства. Я несколько лет назад запретили карточные расчеты и я не смогла платить - но я посылала сканкопии документов об инвалидности и мне открывали бесплатный доступ. В этом году пошел второй месяц - никакого ответа нет. Дело не в деньгах - годовой абонемент сейчас действительно очень дорого, я бы покупала месячные, и занималась усиленно в это время. Но дают для оплаты только банковский счет - у меня его даже не берут к оплате. У нас - в банке такого не проводили ни разу - со слов кассира.
Теперь вопрос: кто -то может занимается - с сайтом всё по-старому? Может, есть какие-то задержки? надежды на ответ уже не осталось.
Может, есть бесплатные сайты? Интересует математика. Там были и тесты и шаблоны, очень понятно и удобно. Я не нашла ничего, но может здесь больше опытных.
И третье - может, есть возможность каким-то образом перечислить деньги кому-то и за меня потом оплатят из России и укажут мой ел. адрес и моё имя? Так реально, мне откроют доступ?
Электронного кошелька тоже нет - был не нужен, а теперь они тоже запрещены официально, обходить какими-то путями, я не настолько опытна..
12.10.2019 16:22:43, Мама с детками
[ответить]
ИМХО Если ребенок может заниматься через интернет, то вполне можно найти бюджетного препода по скайпу в любой точке мира.
Я ребенку нашла по англ. 500р - час. Вполне бюджетно и продуктивно - препод работающий в спец англ школе в глубинке. Мне даже из Германии наша соотечественница препод позвонила, но я уже договорилась с другим.

Попробуйте поискать рядом с Вами или совсем в другой стране, где не будет проблема с оплатой и может получится найти вполне по той же цене, что годовой абонемент.
13.10.2019 11:30:33, Lussi01
[ответить]
Добавлю. Здесь (по ссылке) я ребенку физику находила. Бесплатно. Но никуда дальше не лазила. Посмотрите, может математика так же есть. Одна конфянка оттолкнулась от этой ссылки и что-то нарыла для своего ребенка. Я не знаю как.

[ссылка-1]
13.10.2019 11:39:33, Lussi01
[ответить]
Была у них на виртуальном родит собрании. Извинялись, что учеников стало более 10000 чел и не успевают отвечать. На этой неделе пришёл ответ мне на мои письма наконец. Напишите им пару раз. Они живые, но пока не справились с большим потоком. На собрании говорили, что много зарубежных детей. 13.10.2019 07:13:58, Tina——
[ответить]
Я пыталась наверное весной, но точно пару месяцев назад с ними связаться. И звонила и писала и ни ответа ни привета. Потом бросила эту затею. Мы тоже не в России.
12.10.2019 20:41:26, MAMAETHNO
[ответить]
Мы в пошлом оду пользовались. Сейчас посмотрела, с 1 октября подорожал наш абонемент. А в остальном, вроде бы все как было.
12.10.2019 16:50:28, Караул
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.