Конференция "Усыновление"

Детский психиатр в Москве

Знаю, здесь всплывают подобные темы. Но все-таки - посоветуйте, к кому и куда обратиться иногородним.
Понятно, что конец учебного года, но ребенок (10 лет) совсем перестал контролировать свое поведение. На любую просьбу - либо рыдания, либо крики. Может просто открыть рот и в голос завизжать.
Сегодня полчаса орала перед школой, что не пойдет. На предложение либо успокоиться, либо вызвать скорую ответила, что выпрыгнет из окна.
В областном городе детской психиатрии нет - всего 4 психиатра, были у одного на приеме, ответ один - это такой характер, терпите. Ребенок так протестует. Против чего? Да против всего.
Двое знакомых у других психиатров получили подобный ответ.
Воровство и вранье тоже присутствуют.
Видно, что ребенку трудно, семье тоже трудно. Пороть не буду.
17.05.2019 08:15:29, не буду светиться
[ответить]
За деньги на Потешную 3, бесплатно в неврологию 2 филиала 9ки, Ивовая 3 17.05.2019 08:19:46, Воин бобра со ослом
[ответить]
За деньги. Все равно, к кому записываться?
17.05.2019 08:25:27, не буду светиться
[ответить]
Абсолютно все равно. Тут такая вещь -ребёнок со слабой психикой нуждается не только в медикаментах, но и в отдыхе. Все получит в одном флаконе. Если вы ее одну госпитализируете, то ещё и бесплатно, кажется. Уточните. 17.05.2019 08:35:35, Воин бобра со ослом
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.