Конференция "Усыновление"

оформление ребенка в лагерь от спортшколы

Подскажите, пожалуйста, с юридической точки зрения. Ситуация такая: ребенок ходит в спортивную школу, они предлагают выездной лагерь. Мы им доверяем как профессионалам, но документы оформляются странно: есть только договор между принимающей стороной (проживание, размещение) и самой спортивной школой в пользу третьего лица (=нашего ребенка). Про ответственность за жизнь и здоровье ребенка в договоре ничего не сказано, тренер предлагает оформить это в виде доверенности на него. Я изначально планировала взять эти документы, чтобы предоставить в опеку для использования ребенкиных средств на этот лагерь, но вот сейчас задумалась вообще о правовом статусе такого подхода - насколько это правильно? мало ли, что случится, не хочется проблем ни себе, ни спортшколе.
15.05.2019 11:19:19, NatashaV
[ответить]
Мы каждый год отправляем детей в спортивный лагерь от СШОР. Оформляем нотариальную доверенность на тренеров. Если нужны официальные документы для возврата денег через мосгортур, тренер по нашей просьбе оформляет там на месте все бумаги, обратный талон, накладные и пр., которые выписываются на законного представителя. 15.05.2019 12:04:37, mamam
[ответить]
Спасибо большое!
15.05.2019 13:23:19, NatashaV
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.