Конференция "Усыновление"

Новый закон о жилье сиротам

Некоторые пункты вступят в силу с 01.09.2019г . И сам наверное только через месяц.
Теперь, как я поняла, неважно откуда ребенок, жилье можно получить по месту проживания без торгов с органами.
Сильно не вчитывалась, пока не актуально. Поясните, к чему там про 23 года? Это про тех, кто не знал, не встал на очередь или ..?
[ссылка-1]
13.04.2019 07:46:37, Бонитто
[ответить]
Тут получается прописано, что отказать по состоянию здоровья они не могут?!!! То есть ваще никак, никаких комиссий? Даже недееспособных ставят на очередь и отказать на основании УО низзя. Значит и квартиру должны дать?! Или есть какие-то возможности трактовать это иначе?
13.04.2019 08:55:54, Гарпистка
[ответить]
Я думаю это про всех, кто не получил до 23, хоть их вообще не поставили под каким-то предлогом, хоть "выставили" по достижении 23, так ничего и не предоставив.
Во всяком случае точно нигде не написано, что после 23 можно из списка выключить, основания выкидывания только усыновление или выдача квартиры. И при переезде должны переставить в другую очередь. А чо, за полгода до 18 приезжайте к нам, зарегистрируйтесь и в местную очередь:))
13.04.2019 08:52:33, Гарпистка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.