Конференция "Усыновление"

получила рассылку от Ариметики добра, может быть, кому-то актуально

Добрый день!

Приглашаем Вас, Ваших коллег, слушателей и выпускников ШПР на встречу с писательницей, приемной мамой Дианой Машковой и ее приемным сыном Георгием Гынжу. Будем говорить о принятии подростков и книгах "Меня зовут Гоша", "Чужие дети", "Если б не было тебя". К встрече можно также присоединиться он-лайн.

17 января (четверг), 14:00, Центральная детская библиотека № 14, ул. Дубининская, д.20, стр.1 (м.Павелецкая). Вход бесплатный.

Анонс, регистрация, ссылки на он-лайн трансляции вот здесь: [ссылка-1]

Сегодня до конца дня можно заказать книгу с автографами авторов здесь: [ссылка-2]

Хорошего дня!
15.01.2019 16:00:09, сеньорита Хуанита
[ответить]
Скажу о книге " Меня зовут Гоша", хотя она ко мне прямого отношения не имеет. Просто я всегда с интересом читаю о подростках, прочитала и эту книгу.

Мне она показалась интересной, очень честной, иногда слишком откровенной (ну тут человек отрабатывал свои проблемы, конечно, и где тут критерии), очень живой. Она заслуживает внимания:)

Еще я прочитала книгу "Если б не было тебя", но здесь у меня совсем другое мнение, которое я оставлю при себе, поскольку все же рассчитано совсем не на меня. В целом, если можно так выразиться, эмоций у автора очень много, они читателя топят. С художественной точки зрения оценивать сложно, да и угодить мне сложно. Думаю, такие книги нужно расценивать как книга-опыт. С совсем другой точки зрения.

Я искренне желаю авторам успехов, если они прочитают этот мой отзыв.
16.01.2019 11:19:00, Питерская
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.