Конференция "Усыновление"

Приемная мать из Екатеринбурга, у которой после мастэктомии изъяли опекаемых детей

... сбежала в Испанию и призналась, что она транссексуальный мужчина.

Суть в чем. Некоторое время назад в Екатеринбурге был скандал по поводу того, что у опекуна изъяли двух опекаемых мальчиков после того, как она сделала операцию по удалению груди. Они говорила тогда СМИ, что она не транссексуал и всё неправильно поняли. Теперь она призналась.

"Меня зовут Френсис, я транссексуальный мужчина, возможно, небинарный, и, если честно, я не хочу вешать на себя новые ярлыки,,," Сбежавшая в Испанию из-за угроз екатеринбурженка Юлия Савиновских призналась изданию The Insider в перемене пола и назвала свое новое имя...
Дальше по ссылке:
[ссылка-1]
29.12.2018 21:11:12, мимо шла
[ответить]
ууу, я думала, по ссылка Юлия на камеру расскажет, что она трансгендер, транссексуал, трансвестит ну и такдалие. А это просто буквы. Написать можно что угодно. Щаз это модно. 02.01.2019 00:40:40, хахаха
[ответить]
не у всех опекунов, конечно, такие явные проблемы... 30.12.2018 17:54:51, Воин бобра со ослом
[ответить]
Короче, как всегда, все виноваты, от матери до президента, одно оно все в белом, дайте ону убежище и пособие.:) 30.12.2018 17:04:58, Маргаритка
[ответить]
Бррр. Неприятно стало от этой мужедамы. 30.12.2018 16:05:32, Elina
[ответить]
Прелесть) Просто прелесть)))

Как говорится, если у вас паранойя, это не значит что вас не преследуют)
Опеке мои реверансы и наилучшие пожелания.
29.12.2018 22:06:20, Издалека долго
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.