Конференция "Усыновление"

ДМПП у тематического ребенка

Посмотрите мою темку в Детской медицине.
Может кто сталкивался с этим.
Буду благодарна.
26.12.2018 22:31:33, Fasol-ka
[ответить]
Ну раз врачи говорят делать, то надо делать. Тем более вы пишите, что не делают операцию если 5мм или меньше но у вас то больше! 28.12.2018 09:16:01, pifpaf
[ответить]
А врачи что говорят? Если отправляют на операцию, значит нужно делать, иначе у ребенка не правильно работает сердце.
У моей дочки было ДМЖП делали операцию в 1 год (с остановкой сердца, искусственным кровообращением и искусственной вентиляцией легких). Меньше суток была в реанимации, потом, когда привезли в палату скакала как конь, приходилось сдерживать. Латка заросла мышечной тканью, дефект исчез.
А эндоваскулярное закрытие не такое страшное. После операции в реанимации несколько часов, для наблюдения, потом сутки со связанными ногами (нельзя ходить). В течении года наблюдение в кардиоцентре.
27.12.2018 08:32:20, Gremuschka
[ответить]
вы напишите интересующий диагноз словами, пож.! 26.12.2018 23:59:12, Ata
[ответить]
[ссылка-1]
[ссылка-2]

что именно у вашего ребенка? и с какими особенностями и какие обследования проведены и кто/где советует закрывать? я бы выслушала как миниму 2 мнения компетентных специалистов из разных мест. если их мнения совпадают- то и обсуждать нечего. если расходятся- можно думать дальше, но имея конкретное описание дефекта у ребенка на руках
28.12.2018 12:33:10, Ata
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.