Конференция "Усыновление"

Опека или УДОЧЕРЕНИЕ в Германии, г. Кайзерслаутерн.

Хочу опекать или удочерить с предварительными пробами психологической совместимости Девушку-Подростка~~14 лет, СОЦИАЛЬНУЮ.
г. Кайзерслаутерн, ФРГ.
~~~~
Опыт, образование-Пед.Университет.
Возможно?
17.10.2018 04:03:36, РУССКОГОВОРЯЩИЙ Жителя КЛ, ФРГ.
[ответить]
[ссылка-1] Это не вы тему заводили? Если нет, то там уже дана нужная информация. 17.10.2018 10:32:53, ----------
[ответить]
А зачем задавать такой вопрос на РОССИЙСКОЙ конференции усыновителей, где никто ничего подсказать не может?
Найдите местную конференцию-форум и спросите. А еще лучше пойдите в местные инстанции и разузнайте у них - Вам все равно придется к ним обращаться
17.10.2018 09:16:52, Lena Eselson
[ответить]
Скорее, нет. Вам надо обратиться к местным властям и собрать нужный для иностранного усыновления пакет документов. И то я сомневаюсь, что вам одобрят девушку-подростка. Жениться проще будет. 17.10.2018 06:22:56, Воин бобра со ослом
[ответить]
Что такое "социальный " подросток? В Германию под опеку не отдадут, а международное усыновление - это очень долго и очень много денег. При этом не факт, что в результате разрешат усыновить. И каким образом вы собираетесь тесты на совместимость проходить? И что это за тесты? Может быть вам не дочь, а невеста нужна? 17.10.2018 05:31:00, ---------
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.