Конференция "Усыновление"

Опека Соколиной горы

Добрый вечер! Вопрос к москвичам. Я получаю выплату 16500 на усыновленного ребенка. Первые три года опека нас проверяла, потом про нас все забыли и, наверно, сдали дело в архив, выплата продолжается (ежегодно приносим выписку из домовой книги с подтверждением совместной прописки), но никто к нам не ходит. Сейчас мы будем менять место жительства, переезжаем в район Соколиная гора. Кто-нибудь знает, как там обстоят дела с проверкой получающих выплаты усыновителей? Приходят после истечения 3-х летнего периода с момента усыновления?спасибо!
22.09.2018 19:43:43, хочу все знать!
[ответить]
Нас ни разу не проверяли. Один раз попросили придти в опеку с ребенком и принести 2-3 фотографии разных лет. Всё. Выплату получаем 9 лет. 26.09.2018 15:32:31, Муза Пушкина
[ответить]
Вы именно про Соколиную гору говорите? 26.09.2018 18:05:44, хочу все знать!
[ответить]
Мы переезжали из одного района Москвы в другой (не Соколиная гора). Пока еще не переехали (делали ремонт по новому месту жительства) я уже нарисовалась в опеке нового района с вопросом. Что у них да как. Так и сказала, если собираетесь контролировать от денег откажимся. Мне эта движуха в новом районе не нужна, у нас не тайна но и кричать не охота.
Сказали а вы к нам не из Москвоской области, точно? Просто МО надо контролировать куда бы она не переехала, а Москву пока не надо. ТАк что не парьтесь, в интересах ребенка деньги продолжайте получать. Так и получаем, отправляя раз в год выписку из домовой.
26.09.2018 12:06:49, miki-ch
[ответить]
Ко мне через 3 года приходить перестали, да и не должны больше появляться. Выплаты присылают исправно) 24.09.2018 22:00:46, Лена и Ко ( с телефона)
[ответить]
Вы именно про Соколиную гору говорите? в моей районе тоже не проверяют, а вот как будет на Соколиной горе - интересно. 26.09.2018 18:07:05, хочу все знать!
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.