Конференция "Усыновление"

Вуз до 18 лет

Девочки, подскажите, кто знает. У нас ПС. Дочка поступила в вуз. Ей положено место в общаге (у нас городским дают с октября, но ей дадут с сентября), сказала, что дадут социальную стипендию, что-то там на еду, профилакторий раз в год... короче, какие-то вот всякие ништяки. Но - ей еще нет 18 лет. Опека знает, естественно, что она поступила, но молчит.
Вопрос - со мной расторгнут договор? Раз она получает стипендию, то деньги на ее содержание, которые платили раньше, платить перестанут?
Опека молчит. Единственное, что говорили - отчет сдать не в январе, а сразу после того, как дочке исполнится 18.
30.08.2018 04:39:16, Ой-ой
[ответить]
в такой же ситуации мы и я поняла, что расторгнут, т.к "опекуны должны проживать СОВМЕСТНО с опекаемыми.
Наша опека ругалась немного, т.к., оказывается, нам нужно было написать заявление на раздельное проживание (как-то так звучит).
Нашей в середине октября 18-ть. Скучновато без неё и она скучает и расстраивается, что "кинули", хоть и сама хотела там учиться
04.09.2018 02:13:13, светланадевятимама+
[ответить]
Не расторгнут. Со стипендией сложнее ответить. Это по справке из вуза будут решать, в справке должно быть указано, находится ребенок на полном гособеспечении или нет. 03.09.2018 03:05:24, tybydym
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.