Конференция "Усыновление"

То неловкое чувство, когда министр (оказывается) не читала законопроект

Ви таки будете смеяться... Но наш министр просвещения, дав пресс-конференцию о законопроекте, сегодня обнаружила, что текст поправок не читала и вообще возражает.
Очень трудно быть единственным сотрудником Министерства просвещения (а сотрудники бывшего Минобра как-то не жаждут работать под началом Ольги Юрьевны). Трудно и грустно, даже сосредоточиться не выходит.
[ссылка-1]
20.08.2018 15:37:22, Ярра
[ответить]
[ссылка-1]
Елена Альшанская : "Однозначно надо чтобы менее формальной была психиатрическая экспертиза." Час от часу не легче.
"И если их спросить, взяли бы они этого ребенка, если бы с самого начала знали все о нем, видели всю картину, – они бы сказали нет. " -откуда такая уверенность?
20.08.2018 15:49:18, ivmarg
[ответить]
Видимо, оттуда что "я общаюсь". 20.08.2018 21:24:35, яся 76
[ответить]
Этой женщине из экспертного сообщества кто-нить об'яснил, что такое психиатрическая экспертиза? Формальная и неформальная?

В этом противостоянии жаб и гадюк прям уже не знаешь,
за кого болеть.
20.08.2018 20:00:10, OlgaStPb
[ответить]
НКО с государством слились в странном экстазе и шатает их ветер, и несет, и летят они, гонимые безумным ветром, пока оземь не шарахнет. 20.08.2018 21:53:18, опять власть меняется
[ответить]
Слушайте, даже если я сольюсь в экстазе с жабами и гадюками одновременно, и продам душу дьяволу за печеньки, я все равно не забуду, скажем, двоичное счисление и булеву алгебру. Потому что я могу быть конченной мерзавкой, но если я профессионал в каком-то деле, то лелементарное я буду помнить, пока мне фронтальную лоботомию не сделают. Иначе меня коллеги засмеют, извините. А вот что за образование и профессия у эксперта, призывающего сделать, прости господи, (судебно)психиатрическую экспертизу "менее формальной", ведает только "экспертное сообщество
" :-))

По уму НКО и ДОЛЖНЫ выполнять часть государственных функций, получая на это финансирование, но с такими чудо-экспертами - они навыполняют, да.
20.08.2018 22:10:59, OlgaStPb
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.